Куплю до 9.000р за регистрацию и активность в Я.Еда

tigoxok557

Участник
Дней с нами
45
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Требуются люди 18+ для Абуза Я.Еда
От вас только регистрация и не большая активность в виде недели работы и выполнению минимум 10 заказов.
Далее можете уволится сразу после получения денег.
Подходят не все города, оплата вознаграждения в зависимости от города от 5 до 9 тысяч
Писать в Тг @CeoNokis сразу пишите свой город
 
  • Angry
Реакции: BlackForest
2 года работаем все отлично. уметь надо.
На workle любой может работать, согласен. Посредникам еще платить, таким как ты☺️

IMG_7150.png
 
Сам вообще ничего не получишь. будешь просто работать за бесплатно. У нас Юр. лицо. нам яндекс платит до 19к за рекрута
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда такие клоуны берутся хз) мамкины теоретики, сидящие в офисе 5/2 и думают что по другому в этой жизни не заработать)
Открою тебе секрет, яндекс еще и бонус платит в размере 50к каждый месяц, если делаешь план по набору)
 
Сам вообще ничего не получишь. будешь просто работать за бесплатно. У нас Юр. лицо. нам яндекс платит до 19к за рекрута
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда такие клоуны берутся хз) мамкины теоретики, сидящие в офисе 5/2 и думают что по другому в этой жизни не заработать)
Открою тебе секрет, яндекс еще и бонус платит в размере 50к каждый месяц, если делаешь план по набору)
дружище, бабки заливай эти в гаранта и с тобой будут работать, речь о твоем недавнем пребывании на форуме, в противном случае людям была дана рекомендации работать с workle. Какой обидчивый ты оказался)
 
  • Like
Реакции: RoseBot
Потому что пишешь чушь. деньги мы даем сразу как приходишь в офис. нахер мне твой воркли. Со мной и так будут работать, эта еще мне приходится кандидатов отсеивать. не много не уместно так что это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Загуглил я что такое воркли. ты походу реально с цирка сбежал. Ониже платят копейки. потмучто 70% забирают себе, зарегайся в официальнйо партнерки Яндекса как юр лицо. посомтри сколько они платят за рекрута на самом деле, только со стула не упади от таких цифр
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Crazy.
Потому что пишешь чушь. деньги мы даем сразу как приходишь в офис. нахер мне твой воркли. Со мной и так будут работать, эта еще мне приходится кандидатов отсеивать. не много не уместно так что это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Загуглил я что такое воркли. ты походу реально с цирка сбежал. Ониже платят копейки. потмучто 70% забирают себе, зарегайся в официальнйо партнерки Яндекса как юр лицо. посомтри сколько они платят за рекрута на самом деле, только со стула не упади от таких цифр
А вы с 19 тысяч платите 5-9? Это ли не обдуриловка. Новорег, жаль репу отключили, накидала бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще и бонус платит в размере 50к каждый месяц
Значит не плати копейки 5-9😂 и в гарант не забудь денежку внести
 
Последнее редактирование:
Схема. Схема назвается - устроиться на работу. XD
 
  • Like
Реакции: Crazy. и RoseBot
А вы с 19 тысяч платите 5-9? Это ли не обдуриловка. Новорег, жаль репу отключили, накидала бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит не плати копейки 5-9😂 и в гарант не забудь денежку внести
так там холд же) как занести ему того, чего нет?
 
а что в школе опять каникулы? Откуда мамкины бизнесмены повылезали? Не тратьте время есть куча партнерских сайтов , где платят больше 5-9 к у этого человека вряд ли даже на гарант есть не то что работу оплатить да и на воркле реально выгоднее он хоть точно заплатит проверен годами
 
  • Like
Реакции: Crazy. и Romalena880
а что в школе опять каникулы? Откуда мамкины бизнесмены повылезали? Не тратьте время есть куча партнерских сайтов , где платят больше 5-9 к у этого человека вряд ли даже на гарант есть не то что работу оплатить да и на воркле реально выгоднее он хоть точно заплатит проверен годами
Так начинаются на днях, вот школота и лезет
 
  • Like
Реакции: klewermops95