до 4000руб за регистрацию друзей в программе лояльности карты МИР

Где-нибудь показывается, сколько человек ты уже пригласил?
 
Сбегать в почта банк, набрать там карточки мир бесплатно , и приглашать себя до потери пульса
 
  • Like
Реакции: V451
Можно тинькофф их домой привезут
если у тинькова нет формы заказа карты МИР в интерфейсе надо просто написать им в чат чтобы сделали дополнительную карту платежной системы МИР и ее бесплатно привезут, класс карты будет premium с nfc (не везде работает) а в сбербанке такие почему то платные
 
Сбегать в почта банк, набрать там карточки мир бесплатно , и приглашать себя до потери пульса
Карты почта банка почему-то не участвуют в программе лояльности мир(
 
и за 100к не надо. лучше визы нет платежки, бтв в мире даже нельзя платить телефоном, если бы не уник, то и не связывался бы с миром. благо, есть виза и возможность с карты на карту перекинуть деньги. +забугором нельзя ею пользоваться(лично я часто езжу в европу и знаю).
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кому уже пришли деньги с рефералов? Долго идут?
 
Всем привет!
У меня карта МИР, что нужно сделать? Из поста ничего не поняла(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно, приложение называется Mir pay в google play только список банков ограничен)
А для App Store?
 
Где-нибудь показывается, сколько человек ты уже пригласил?

к сожалению, нет возможности проверить информацию о количестве Ваших друзей, которые зарегистрировались по Вашей ссылке. Вознаграждение за регистрацию Ваших друзей предоставляется в течение 5 рабочих дней с момента привязки карты Вашим другом в личном кабинете. Зачисление призов не мгновенное, оно производится один раз в неделю.

новый участник получает ссылку на специальный раздел партнера Wildberries, где будет указан промокод на 20% скидку для товаров из этого раздела, после того, как привяжет карту, так же в течение 5 рабочих дней.
Ответ поддержки.
 
  • Like
Реакции: V451
  • Like
Реакции: newcastle
сегодня пришли выплаты за прошедшую неделю. упало на номер телефона одной суммой .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня пришла следующая выплата - последняя будет 18го, призовой фонд скорее всего подходит к концу
 
  • Like
Реакции: pipka347
Кому-нибудь пришла последняя выплата? Мне сказали, что выплатят на следующей неделе
 
  • Like
Реакции: V451
  • Like
Реакции: V451
Пришла выплата, но почему-то не вся. У остальных как дела обстоят?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АКЦИЯ ЗАПУСТИЛАСЬ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ !
теперь за приглашение 1 друга с картой МИР программа лояльности во втором этапе выдает бонус - уже 100 рублей на телефон, указанный при регистрации.

Акция второго этапа действует с
27.05.2019 г. по 16.06.2019
включительно.
 
Промик позже будет сказали
 

Вложения

  • S90529-114705.jpg
    S90529-114705.jpg
    134,3 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: V451