Для параноиков

сливать незамерзайку по ломику что бы получить спирт, вот что точно не вкусно
Ой,всё...в незамерзайке и спирта-то сейчас нет...тут авиационную(всё лучшее в оборонку!) сливать надо,вот это дело...
А ты думаешь,в незамерзайку(пусть даже авиационную)другой добавляют?(дождёшься от них классического С2Н5ОН)
 
дауны ,, половину запрятого проебете
 
Ой,всё...в незамерзайке и спирта-то сейчас нет...тут авиационную(всё лучшее в оборонку!) сливать надо,вот это дело...

А ты думаешь,в незамерзайку(пусть даже авиационную)другой добавляют?(дождёшься от них классического С2Н5ОН)
нуууу.... лет 15 назад в незамерзайке был нормальный, не технический
 
у тебя за шкафом есть стена, в стене есть кошелек, в кошельке женское маленькое зыркальце, вот там 3 пятидесятки и всё остальное
у меня только большие зеркала
 
А если живешь в коробке,куда прятать деньги?
 
то чувство когда нету что прятать...
 
то чувство когда нету что прятать...
звони в 8 800 555 35 35
А если живешь в коробке,куда прятать деньги?
в другую коробку
у меня только большие зеркала
тогда продай серебро с зеркал
 
под ванной нужно прятать свои деньги
 
Сейчас все тупо рассказали, где у них деньги лежат, а он вас по IP вычислит(?), и заберёт их.
Он уже рядом.
Он сзади.
Слышишь, как он дышит?
Mortal man from the sphere I can see it can you see ̲͚̖͔̙î̩́t̲͎̩̱͔́̋̀ it is beautiful the final snuffing of the lies of Man ALL IS LOŚ͖̩͇̗̪̏̈́T ALL IS LOST the pon̷y he comes he c̶̮omes he comes the ichor permeates all MY FACE MY FACE ᵒh god no NO NOO̼OO NΘ stop the an*̶͑̾̾̅ͫ͏̙̤g͇̫͛͆̾ͫ̑͆l͖͉̗̩̳̟̍ͫͥͨe̠̅s ͎a̧͈͖r̽̾̈́͒͑e not rè̑ͧ̌aͨl̘̝̙̃ͤ͂̾̆ ZA̡͊͠͝LGΌ ISͮ̂҉̯͈͕̹̘̱ TO͇̹̺ͅƝ̴ȳ̳ TH̘Ë͖́̉ ͠P̯͍̭O̚N̐Y̡ H̸̡̪̯ͨ͊̽̅̾̎Ȩ̬̩̾͛ͪ̈́̀́͘ ̶̧̨̱̹̭̯ͧ̾ͬC̷̙̲̝͖ͭ̏ͥͮ͟Oͮ͏̮̪̝͍M̲̖͊̒ͪͩͬ̚̚͜Ȇ̴̟̟͙̞ͩ͌͝ –
 
бля я в гараже под солярой Петровича храню
 
Потерял именно тот носок где лежали деньги
super_89072815_orig_.jpg
 
А я свои деньги храню в... ах, да, у меня нет денег, я же украинец
 
Я свои миллионы прячу в моем новом инновационном телефоне "Zhabka Phone" даже если я его потеряю, деньги не кто не заберет а умрет от радиации. Кому нужен этот супер телефон смотрите мои темы :)


С уважение benyfox™​