Для параноиков

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.243
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Ребят, если вы параноик, держите деньги дома, и не доверяете банкам, то статья для вас...
Если вы боитесь что вашу хату (холупу) взломают, обшвыряют всё, зальют бензином и кастрируют вашего Бобика, а денюжку терять не охота, то прячте деньги по разным местам, нет, не надо каждому рублю свой угл. предлагаю такой вариант, некую сумму (на пример 5к, при учете что важ буджет гораздо больше) вы кладёте на заметное место (не на стол, а к примеру в шкафу в шкатулку), вор посчитает что вы бомжара и поспешит удалиться, а основная сумма (все ваши миллионы) будут к примеру в дверной ручке...
вот так вот можно обезопасить свой бюджет....
но лучше всё таки в Швейцарский банк
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
а то что деньги обесцениваются похер. а на самом деле, лучше всего хранить деньги в носках! я так 50 р хранил, когда ходил в компьютерный зал и пиздюлей от гопоты не получал
ЕЕЕ.jpg
 
свои лимомы храню в вонючем носке в старом кроссовке под диваном рядом с 5и летним трупом найденного хомяка на улице, еще и святой водичкой всё облил на всякий случай
 
  • Like
Реакции: abrus_kadabrus
В носках, которые потом не найдешь :D:D
 
А я взял свои деньги засунул их в пакет и закопал под землю:5:
 
свои лимомы храню в вонючем носке в старом кроссовке под диваном рядом с 5и летним трупом найденного хомяка на улице, еще и святой водичкой всё облил на всякий случай
Да ты,я смотрю, совсем не озаботился мерами безопасности...
Я свои решил вложить в бизнес!(ибо деньги,как известно,должны работать)
1)Покупаем ящик водки.
2)Содержимое утилизируем а тару сдаём.
3)На всю прибыль закупаем ещё "сырья" и повторяем процесс до бесконечности.
 
Да ты,я смотрю, совсем не озаботился мерами безопасности...
Я свои решил вложить в бизнес!(ибо деньги,как известно,должны работать)
1)Покупаем ящик водки.
2)Содержимое утилизируем а тару сдаём.
3)На всю прибыль закупаем ещё "сырья" и повторяем процесс до бесконечности.
не прибыльно, а если паленка то ещё и не вкусно
 
ношу деньги в складках жира. ещё никто не находил
 
не прибыльно, а если паленка то ещё и не вкусно
Вкусно-вкусно!!!
(если ты думаешь иначе,то ты просто не пил метиловый спирт ночью на заправке,закусывая купленными на той же заправке просроченными полгода назад огурцами!)
 
в яме компосной под навозом
 
Вкусно-вкусно!!!
(если ты думаешь иначе,то ты просто не пил метиловый спирт ночью на заправке,закусывая купленными на той же заправке просроченными полгода назад огурцами!)
сливать незамерзайку по ломику что бы получить спирт, вот что точно не вкусно
 
Вкусно-вкусно!!!
(если ты думаешь иначе,то ты просто не пил метиловый спирт ночью на заправке,закусывая купленными на той же заправке просроченными полгода назад огурцами!)
МЕтиловый!?
 
какой смысл этой темы? разузнать где мы храним деньги и потом начинать варовать??
 
Годно очень. Теперь жду гайда как заработать их.
без б, видишь вверху комменты про спирт? вот так и заработаешь, а тема для того что бы хранить

какой смысл этой темы? разузнать где мы храним деньги и потом начинать варовать??
наига мне твои 163 рубля 83 копейки?
 
  • Like
Реакции: SAS
без б, видишь вверху комменты про спирт? вот так и заработаешь, а тема для того что бы хранить


наига мне твои 163 рубля 83 копейки?
у меня есть деньги Оо где!!!! а то я думал вчера все пропил!!! признавайся где они я должен их пропить!!
 
а Бобика за что?:yuno:
 
  • Like
Реакции: HsExE
у меня есть деньги Оо где!!!! а то я думал вчера все пропил!!! признавайся где они я должен их пропить!!
у тебя за шкафом есть стена, в стене есть кошелек, в кошельке женское маленькое зыркальце, вот там 3 пятидесятки и всё остальное