Диагностическая карта | Техосмотр

Спец предложение действует только ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!!
Техосмотр - 240 руб.
КБМ - 200 руб.

800_5d8cb71c309ea.jpg
 
Спец предложение действует только ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!!
Техосмотр - 240 руб.
КБМ - 200 руб.
ты мне вначале деньгни верни за криво сделанную карту диагностическую.. в телеге игноришь.

не советую ТСа к работе. сделал карту с неправильным номером машины и игнорит в телеге.
 
Странный ..Сначало всё норм было ,потом начинает игнорить..
 
  • Like
Реакции: Gvadakvilvir
НЕ рекомендую данного "продавца" А кто делал у него ранее, советую проверить по базе свои диагностические карты !!!
2 октября 2019г сделал карту за 400р (в базе отобразилась), а 2 мая 2020г я хотел этого "овоща" посоветовать своему знакомому и проверил свою карту по базе. Даже упоминания о своей карте не нашел. Мошенник продавец в начале пообещал разобраться, ответив через неделю, а потом просто стал игнорировать
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
НЕ рекомендую данного "продавца" А кто делал у него ранее, советую проверить по базе свои диагностические карты !!!
Периодически проверял и вот проверил только что:
25.07.2019г сделал карту, которая до сих пор пробивается по eaisto как действующая, мои данные все совпадают, но адрес тех.станции поменялся с моего поволжского региона на московскую область, не знаю чем это грозит при ДТП, но сам факт смены региона прохождения меня точно не обрадовал.
Хорошо что до конца действия страховки и карты ТО осталось меньше месяца, но теперь возник вопрос: где прикупить новую карту Тех.Обслуживания?!
 
Делал ТО подобным образом, месяцев 5 карта была на eaisto.info, затем пропала. Продавец заменил на новую, та действует (с июня 2020 по сегодняшний день). Похоже на лотерею, в случае ДТП есть шанс нарваться на проблемы. (БРАЛ У ДРУГОГО ПРОДАВЦА, к автору темы претензий не имею, излагаю личное мнение по удалённому приобретению ТО)