Диагностическая карта | Техосмотр

Отзывы на других бордах есть? Неплохо было бы ссылку в шапке закрепить.
Нет, на других ни чего нет. Было в вк, но там группы и страницы с такой услугой долго не живут. Всё улетает в бан
 
Оформил диагностическую карту у тс. Оформление заняло ~15 минут с ответами на возникшие вопросы. По результату - карта есть в базе, проблем с оформлением ОСАГО не возникло.
Цена норм, сервис норм. Можно работать.
ТСу спасибо.
 
  • Like
Реакции: 048rus
А зачем она нужна? Для еОСАГО?
Например у Тинька можно оформить еОСАГО без ДК, ещё и с 20% каши.
Скорее всего они то же вносят в базу, просто без лишних головняков, в виде бумажек от сторонних станций техосмотра.
 
@048rus восстановил КБМ с 0.95 до 0,5. Отвечает на все вопросы быстро(телеграмм). Спасибо! :)
 
На авито делал за 300. Полно предложений. Здесь дорого
 
Делал на категорию А. Все норм, в базе есть.
 
  • Like
Реакции: 048rus
Актуально?
 
Актуально? Написал Вам в Телеграм
 
Оформил диагностическую карту через автора, быстро и четко
 
  • Like
Реакции: 048rus
Как по оформлению, актуально, написал в телеграм
 
Всё сделал, всё отлично.
 
  • Like
Реакции: 048rus
а у меня проблема при работе с автором. обратился к ТСу еще в начале декабря сделать ДК для знакомого. он быстро сделал диагностическую карту, но как оказалось, номер машины был написан на английском языке (вместо букв СТС были CNC, типа раскладку не переключили). Ок, бывает, ждал исправления в базе более 2 недель. Ничего не исправилось. ТС предложил сделать новую ДК, я согласился, но и в этот раз номер был вбит анлийскими буквами, ток теперь по-другому (в моем случае русские и английские буквы совпадают по написанию и визуально не отличишь СТС и CTC). После этого автор ушел в игнор и не отвечает (ждал почти 2 дня ответа), хотя в сети появляется.

Проверьте как у вас, возможно буквы номера тоже английскими заменены. Проверить просто: делаете поиск ДК по номеру машины и если не находит, значит буквы на английском (или какая-то одна буква). Чем это может грозить в будущем неизвестно. Возможно, при возникновении страхового случая, у страховой будет лазейка придраться и не делать выплату.
 
Я проверил, у меня всё хорошо.
 
Вот прямо сейчас вбил, проверил, всё хорошо.
 
Слелал 2 дк, все отлично.