детская мечта поиграть в H1Zi

Ох уж эти маняфантазии...
Пробелы перед запятыми выдают в тебе не образованного анимепетушка
Самое забавное , что хуесос увидел аниме на авке и сразу начал повторять одну и ту же тему) Весь в мать) Только она сразу в рот берёт))0
 
Я бы дал поиграть но у меня ее нет :(
 
Купил - запустил - вышел - снова запустил - продолжал запускать с 2015 года :kappa:
 
Бл , ясн) Опять повтор от заднеприводного членососа) Пиздуй к мамке своей) Задницу ей подотри)
--Ссылка удалена--
А может этой шлюхе лучше подтереть?
Твоя новая водолага не так то уж и далеко от Харькова сынок.
Хочешь?
 
Посмотрел системные требования - послал нахуй
 
Ахахахах) Ты тут даже пролетел)00


Таа , давай)
Утипути, а что это за аниме дебильчик так трепетно схватился за мамкину ручку? не ты ли пидарок мелкий?
--Ссылка удалена--
Ты сечешь что завтра я могу примерить твое очко?
 
Последнее редактирование:
Утипути, а что это за аниме дебильчик так трепетно схватился за мамкину ручку? не ты ли пидарок мелкий?
--Ссылка удалена--
Ты сечешь что завтра я могу примерить твое очко?
АХАХАХА) ПИЧООООТ) У КОГО-ТО)
 
Утипути, а что это за аниме дебильчик так трепетно схватился за мамкину ручку? не ты ли пидарок мелкий?
--Ссылка удалена--
Ты сечешь что завтра я могу примерить твое очко? Мне с салтовки 30 мин до твоего села на машине, готов отпустить мамкину ручонку и повторить это мне при встрече?
Лол, ты настолько подгорел что ушел искать его фотку вк? Тебе льда принести?
 
skype:sasha20001501?add
ШпЕонские сайты юзает прост :5:
Твою мамандру интернет запомнит по поисковым запросам имени фамилии и вк на всегда в ближайшие пол часа) --Ссылка удалена-- еще форсонуть её вкашку по всяким пикантным местам?)
А захочешь, что бы я тебе в рот нассал пиши цифры в лс. мб
 
  • Like
Реакции: Qweha
не покупал - не заходил - не выходил - не удалял с мезозоя
 
skype:sasha20001501?add

Твою мамандру интернет запомнит по поисковым запросам имени фамилии и вк на всегда в ближайшие пол часа) --Ссылка удалена--
А захочешь, что бы я тебе в рот нассал пиши цифры в лс.
АХАХАХ) Вот , это точно пригорело) ВЫАХЫАХАЫХАЫХВ