детская мечта поиграть в H1Zi

AlekseyVorobev

Активный участник
Дней с нами
2.829
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
13
Ребят, помогите бичу поиграть в H1Z1 через семью или как там :10: насмотрелся читбанета и захотел, могу в замен дать поиграть в CSGO, больше нечего предложить :CCC
 
Лежит этот мусор с тех времён когда игра была нормальная и стоила 400р а не то что щас каждая часть игрушки стоит 1000р.И причем по большинству отзывов те кто раньше её купили уже не могут в выживалку играть.
 
  • Like
Реакции: Keorez и KeK
Ебать , что с 2017 годом? Где петухи? Одни ебучие попрошайки
 
  • Like
Реакции: Occultist
Лежит этот мусор с тех времён когда игра была нормальная и стоила 400р а не то что щас каждая часть игрушки стоит 1000р.И причем по большинству отзывов те кто раньше её купили уже не могут в выживалку играть.
Купил - запустил - вышел - удалил - не запускал с 2015 года :kappa:
 
  • Like
Реакции: Keorez, KeK и juarez
Купил - запустил - вышел - удалил - не запускал с 2016 года
 
Ну не сказал что полный мусор , выживалка может и да ,а вот кинг терпимо
 
Ребят, помогите бичу поиграть в H1Z1 через семью или как там :10: насмотрелся читбанета и захотел, могу в замен дать поиграть в CSGO, больше нечего предложить :CCC
Похожая история, но с растом. Купил -> Попытался запустить-> Запустил-> Подождал минут 40 до входа на сервер-> Крашнулась нахуй-> Удалил эту хуету-> Ищу, как с неё выбить шмот.
 
  • Like
Реакции: staitare
Купил бы)
upload_2017-1-3_3-11-9.png
 
king of the kill вот в нее хочу
 
Ребят, помогите бичу поиграть в H1Z1 через семью или как там :10: насмотрелся читбанета и захотел, могу в замен дать поиграть в CSGO, больше нечего предложить :CCC
Нельзя в неё через family sharing играть
 
C прошлого года не играю, но и тебе не дам ;)
 
Увы, но это работает только на твоих одноклассниках которые вчера интернет подключили.
Пробуй остроумнее анимедаун...
ХАхахах) Ты побольше точек поставь , а то мне кажется ,что уже начинаешь рыдать) Объебос)
 
Купил - запустил - вышел - удалил - не запускал с 1945 года
 
  • Like
Реакции: xLfy