Дешевые полноразмерные наушники

maggeomi

Активный участник
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
2
Реакции
51
Нужны дешевые (желательно до 2-3к) полноразмерные наушники (именно наушники, но годная гарнитура тоже подойдет). Для музыки есть другие, эти нужны только для игр (PUBG, R6) так что важна позиционка.
 
Взял себе Sven AP-G988MV пару месяцев назад, доволен, за свою цену очень неплохой звук и микрофон в том же дискорде просто кайф
 
Недавно я потестил у знакомого Pioneer SE-M631TV
Если бы мне нужны были наушники для игр, взял бы их точно
 
АЗХАЗХА это же китайская ГАМИНГ гарнитура по определению мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
онли сенхайзеры или на аудио технику прям в притык хватит.
 
АЗХАЗХА это же китайская ГАМИНГ гарнитура по определению мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
онли сенхайзеры или на аудио технику прям в притык хватит.

Так мог ответить только тот кто не держал их в руках и не слышал их звучания,а за эти деньги никакие нормальные не санхайсеры не аудиотехнику ты не купишь
 
Так мог ответить только тот кто не держал их в руках и не слышал их звучания,а за эти деньги никакие нормальные не санхайсеры не аудиотехнику ты не купишь
я говно не ел, но думаю вкус будет хуевый
 
Уже 4год юзаю A4TECH HS-60. R6, PUBG, CSGO, BF3 BF4 BF1 позиционирование норм. ( Моё субъективное мнение )
 
Посоветовался еще с парой типов и взял SVEN AP-U990MV. Всем спасибо.
 
стингеры на алике взял и в хуй не дую B)
 
Реально ли найти дешевый достойный аналог игровых наушников ASUS ROG Strix Fusion?
Ранее пользовался SteelSeries Arctis 5, очень нравились, звук шикарный, но убил уже их... Ценник примерно такой же, но в данный момент не располагаю такими средствами, чтобы покупать снова. Хотелось бы дешевле, и чтобы хоть 1-2 года отслужило в полевых условиях. Подходят варианты на Алике. Спасибо :)