Деанонимизация мипеда - разоблачение века!!!

дада) я заплачу щяс)) и что ты мне сделаешь? -1 репы? а смысл? ибо толковой информации все меньше и меньше? а раздачи на стим гифте 2+ уровень? а значит толку от репы? толку от твоей репы? наверное накручиваешь репу на своих знакомых? или же для понтов? или же для лайков?
Будь спокойней!
 
какие же вы все пидорюги и гондоны :rage:
 
Сейчас бы понять как sg с мипедом связан.
SG, также как и изредка SC и follx связаны с мипедом через раздел халява - именно на них разыгрывается 90% всех игр, которые раздают на мипеде.
 
  • Like
Реакции: snoopyman
Ну ладно - поприкалывались и хватит. Нет там никаких паспортов и персональных данных - только определённого вида инфа о том кто и сколько раздаёт игр для мипедчан.

P.S. Снизил хайды, чтобы уменьшить число вопросов.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
200 постов (У вас: 521 сообщения)
300 лайков (У вас: 237 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 398 дня)
50 репы (У вас: 13 репутации)
ААААААА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПИДОР И ГАНДОН
Раздавал тут игры, пока неблагодарные мрази не появились. :6:
 
  • Like
Реакции: rohypnol и 20FPS
Под хайдом перечислены ники, реальные ФИО, айпишники, адреса, пароли, сканы паспортов и т.п.
всё, я упиздил кредиты оформлять на свеже собранные паспортные данные:wink:
 
  • Like
Реакции: babaika
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 204 сообщения)
300 лайков (У вас: 90 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 695 дня)
50 репы (У вас: 79 репутации)
Не Судьба у Судьбы
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и Coolfun
спс , а еще болшее СПСбище если будеш обновлять инфу ))
ссылочка ушла в закладки ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 11 сообщения)
300 лайков (У вас: 4 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 384 дня)
50 репы (У вас: 0 репутации)
 
Личный дадите?(
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 13 сообщения)
300 лайков (У вас: 43 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 898 дня)
50 репы (У вас: 101 репутации)
 
спс , а еще болшее СПСбище если будеш обновлять инфу ))
Обещать не буду - это довольно муторное занятие, но если мне будет скучно - раз в месяц-другой может и заморочусь.
 
  • Like
Реакции: xLfy и testawrebirth
Полезный список, схоронил. Забавно, если все эти люди покинут мипед в одночасье.
 
  • Like
Реакции: 20FPS и xLfy
То, чувство, когда посейдон удалил твою тему с 400 лайками
 
Солнышко , можно личный ?
 
Ещё раз всем кто просит личный - нет там никаких паспортов и персональных данных - только определённого вида инфа о том кто и сколько раздаёт игр для мипедчан. Это шутка была, которая вполне себе удалась. :)
 
Мда, сидеть и хвастаться, кто сколько игр раздал...
Я думал, вы игры раздаёте, потому что вам тупо их не жалко, а не чтоб потом сидеть и говорить "Ой, я такой классный, за пару месяцев 100 игр раздал, а вы такое гавно, даже за полгода столько не можете раздать"
Лично я раздавал игры (далеко не 100500 штук), потому что мне они просто были не нужны, а не ради какого-то огромного профита.
Ну да, я набрал с этого лайков и репы, причем не мало (кстати, на старом форуме намного сложнее было всё это получить), но всё это делалось просто, чтобы сбагрить их кому-нибудь, а не ради наживы и выпендрежа в дальнейшем.
 
Мда, сидеть и хвастаться, кто сколько игр раздал...
Я думал, вы игры раздаёте, потому что вам тупо их не жалко, а не чтоб потом сидеть и говорить "Ой, я такой классный, за пару месяцев 100 игр раздал, а вы такое гавно, даже за полгода столько не можете раздать"
Тише-тише, не придумывай. Это не для того сделано, чтобы пиписьками померяться (тогда вообще хайды не были бы нужны), а чтобы определённые люди сделали определённые выводы - чистая аналитика.

Лично я раздавал игры (далеко не 100500 штук), потому что мне они просто были не нужны, а не ради какого-то огромного профита.
Люди игры тоже не сугубо профита ради тут раздают - проще напрямую игры раздавать на СГ и апать уровни. За закрытые розыгрыши, типа как у нас сейчас проводятся, отдельные персонажи на СГ легко и непринуждённо добавляют в ЧС - ты же типа не для всех там раздаёшь, а для кучки каких-то им неизвестных жадных пидарасов типажей.