Деанонимизация мипеда - разоблачение века!!!

статистика херня, ибо я мог раздать 5 игр на 300 баксов, а кто-то 200 игр на 300 баксов
суть в том, что все это малафья
я вообще начал раздавать для приваток и уверен, что @ISYD , @xLfy солидарны со мной, ибо тут вообще толкового очень мало и шансы минимальны
тут шпана напизидила игрушек под мин. хайдом и все, а в приватках такое не канает, ибо там нужен минимален 2 лвл и нужно не выходить в огромный минус
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и xLfy
статистика херня, ибо я мог раздать 5 игр на 300 баксов, а кто-то 200 игр на 300 баксов
суть в том, что все это малафья
я вообще начал раздавать для приваток и уверен, что @ISYD , @xLfy солидарны со мной, ибо тут вообще толкового очень мало и шансы минимальны
тут шпана напизидила игрушек под мин. хайдом и все, а в приватках такое не канает, ибо там нужен минимален 2 лвл и нужно не выходить в огромный минус
А чьи там данные ? Всего мипеда ? Или только элиты ?
 
А чьи там данные ? Всего мипеда ? Или только элиты ?
не буду сливать хайд, сорре
P.s. суммы раздач вообще дикие, ибо считается % от бандлов. Тоесть я блять раздал 200 игр и у меня 5 баксов навалило, а тут паренек раздал 1 игру на 5 баксов и ему заебись
цена то одинаковая, а смысл не один и тот же
 
Не ссы - завтра верну в обратку. А пиздобола ты в зеркале каждой утро видишь когда зубы чистишь.
дада) я заплачу щяс)) и что ты мне сделаешь? -1 репы? а смысл? ибо толковой информации все меньше и меньше? а раздачи на стим гифте 2+ уровень? а значит толку от репы? толку от твоей репы? наверное накручиваешь репу на своих знакомых? или же для понтов? или же для лайков?
 
Абузеров репы на розыгрышах (ноунеймом с "деньгами")
Эх , а я репу на мипеде вообще набрал из-за того что кто-то в флудилке постоянно ставил её на комменты даунские ;) (почти) з.ы : Я понял что вы скорее всего про СГ , но ладно:oops:
 
P.s. суммы раздач вообще дикие, ибо считается % от бандлов. Тоесть я блять раздал 200 игр и у меня 5 баксов навалило, а тут паренек раздал 1 игру на 5 баксов и ему заебись
Проблема в том, что нельзя посчитать никак сколько кто и чего раздал. С одной стороны кто-то у разрабов ключей повыпрашивал кучу и запили раздачи, которые не режутся как банлдловые, а с другой стороны люди кучу бандловых игр с распродаж запилили, купив их за 10-20% от полной стоимости или вообще получив на треморе или ещё где. Как посчитать правильно вклад каждого?
 
Проблема в том, что нельзя посчитать никак сколько кто и чего раздал. С одной стороны кто-то у разрабов ключей повыпрашивал кучу и запили раздачи, которые не режутся как банлдловые, а с другой стороны люди кучу бандловых игр с распродаж запилили, купив их за 10-20% от полной стоимости или вообще получив на треморе или ещё где. Как посчитать правильно вклад каждого?

Ты еще и вклад каждого считать собрался... Господи, какой же ты мелочный. Какая разница кто что раздал? И самое главное, где он это взял. Ты хочешь что бы люди раздавали взамен, так еще и хочешь что бы, если ты потратил 10 баксов на свою раздачу, что бы они тоже 10 баксов раздали. Тебе самому не кажется это очень мелочным?
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Ради интереса, можно посмотреть что под хайдом?
 
Ну я 8.65 бачей раздал получается))
 
дада) я заплачу щяс)) и что ты мне сделаешь? -1 репы? а смысл? ибо толковой информации все меньше и меньше? а раздачи на стим гифте 2+ уровень? а значит толку от репы? толку от твоей репы? наверное накручиваешь репу на своих знакомых? или же для понтов? или же для лайков?
Мне вообще на репу пох, это ты занимаешься какой-то хернёй. Если у тебя проблемы с головой и ты шутки от серьёзного разговора отличить не можешь - ко мне-то какие претензии? Это не я же начал репу минусить просто так - типа ты можешь а я ещё нет. Ну ок - завтра и я смогу - просто верну должок, минуснув и написав какую-нибудь херню к этому минусу. Это же твоя излюбленная фишка - ебашить минусы просто так.
 
Ты еще и вклад каждого считать собрался... Господи, какой же ты мелочный. Какая разница кто что раздал? И самое главное, где он это взял. Ты хочешь что бы люди раздавали взамен, так еще и хочешь что бы, если ты потратил 10 баксов на свою раздачу, что бы они тоже 10 баксов раздали. Тебе самому не кажется это очень мелочным?
Слушай, а давай начистоту и без обид - ты сам-то за полтора года на форуме сколько раздал и сколько получил? Ну так, чтобы хоть понимать какой ты сделал вклад в раздел "халява" этого форума?

Где он и что он взял - это его дело и его проблема, не надо в чужих карманах деньги считать и за другими смотреть. Никто и не требовал, чтобы были какие-то пропорции в розыгрышах, но блядь - одно дело иметь хоть какую-то пропорцию - например 1 к 10, а другое дело вообще не иметь никакой пропорции. Или иметь её 1 к 1000 или к 10000. То есть кто-то раздал игр на 10 баксов за месяц, кто-то на 100 за год, а ты за три года сподобился какую-нибудь полухаляву с барского плеча скинуть всего на 10 центов. И после этого рассказываешь всем, что у нас тут равноправие и можно один раз в жизни раздав на 10 центов, сидеть и всю оставшуюся жизнь получать профиты.
 
Последнее редактирование:
На 70$ :likeaboss:

p.s. Черный кот начинал с мипеда? Ты раздачи на сг не дела? Че за такие цыферки?!!!
 
не в обиду другим людям, но, я за 2 месяца существования на сг, раздал 130+ ключей, а некоторые за полгода еле 100 раздали
так вот дело выходит в том, что не в лвл*е тут дело и не в сумме, а в количестве
 
Слушай, а давай начистоту и без обид - ты сам-то за полтора года на форуме сколько раздал и сколько получил? Ну так, чтобы хоть понимать какой ты сделал вклад в раздел "халява" этого форума?

Обожаю людей которым нечего сказать и они переводят тему разговора :p
 
не в обиду другим людям, но, я за 2 месяца существования на сг, раздал 130+ ключей, а некоторые за полгода еле 100 раздали
так вот дело выходит в том, что не в лвл*е тут дело и не в сумме, а в количестве
Дело не в том, сколько каждый конкретно раздал - дело в том, что эти люди раздавали. А есть люди которые вообще ничего не раздают, а только сидят и получают. Если бы каждый раздавал хотя бы по 5 игр в году, то не было бы такой проблемы.
 
В связи с нездоровыми тенденциями постоянного увеличения количества желающих получить халяву вообще на халяву, ничего не давая взамен, многие начали использовать на SG так называемые белые списки (вайтлисты) и чёрные списки (ЧС), куда добавляют тех, кто по их мнению достоин участвовать в их раздачах. Это связано скорей не с жадностью и не каким-то безумным фапанием на циферки, а с тем, что на форуме ни репу, ни лайки, ни дни регистрации толком использовать не получается. Сделаешь хайд с низкими требованиями - набежит толпа халявщиков в розыгрыш, сделаешь с высокими - будет тыща постов о том "какие же вы все пидорюги и гондоны - дайте личный, пожалуйста". :gasp: А сделаешь уровень высокий на SG - вообще растерзают к ебеням. :ragemega:

А так как сегодня меня опрокинул какой-то ебучий злобный анонимус на 90% скидку на Isaac, то со скуки и печали я решил провести деанонимизацию мипедчан - сдать всех нахер слипикэту, жЫрному Габену, а заодно и правоохранительным органам за нарушение общественного порядка в русскоязычном интернете (а вот нехуй было тут матом ругаться). :trolldad: Под хайдом перечислены ники, реальные ФИО, айпишники, адреса, пароли, сканы паспортов и т.п. ;)



P.S. Да это именно ХАЛЯВА - любой ФСБшник, ГРУшник и ЦРУшник может совершенно всё бесплатно посмотреть эту инфу. :D
закклинин хайд (но по фиг) ништик бомбануло!!!!
 
че я есть там? хочу на скан паспорта посмотреть xD
 
  • Like
Реакции: 20FPS