Danycom

Мне вообще не приходит на виртуалов, на тинкофф мобаил и на даником, милка еще живая, на мтс делал на днях 50р инстантом за час примерно, а от милки еще с января ожидает
А можешь промик на милку скинуть?
 
Мне курьер уже почти 2 года симку оттуда везёт. Ага. Паспортные данные поимели, молодцы.
 
  • Like
Реакции: OksS
Мне курьер уже почти 2 года симку оттуда везёт. Ага. Паспортные данные поимели, молодцы.
Я уже год на бесплатном тарифе, всё норм. Заказал ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13 числа заказал, 18 уже с ящика достал 5 конвертов.
 
За ~5 дней все симки в почтовом ящике
 
Коллеги, а никто у них облигацию не покупал, что бы перевели на тариф "бесплатный плюс". Там 2 гига ежемесячно дают при прочих равных. Облигация стоит 1000р, но как купить?
 
Жду прихода в свой регион деником больше чем халф лайв 3.
 
Коллеги, а никто у них облигацию не покупал, что бы перевели на тариф "бесплатный плюс". Там 2 гига ежемесячно дают при прочих равных. Облигация стоит 1000р, но как купить?
А нафига касарь тратить, если можно 2 бесплатных взять симки и получить те же 2 гига по гигу?
 
Там иногда розыгрыши бывают в их группе вк, я как-то выиграл тариф бесплатный плюс)
 
Спасибо топикстартеру!
Есть 2. Взял еще парочек на "засолку" ;)
 
А нафига касарь тратить, если можно 2 бесплатных взять симки и получить те же 2 гига по гигу?
так это не трата, а инвестиция. Обещают доходность на уровне 13% годовых. Хотел почувствовать себя в качестве рантье и еще 2 гига отхватить:)