Danycom

еще гениальнее) на госуслугах регаться по фейковым данным)) чревато играть с огнём
Да почему по фейковым то, если у меня всё настоящее и я не боюсь скинуть им скан паспорта. Если уж кому нужно, можно водяной знак на скан прилепить, чтобы потом понять откуда полезут неприятности)
 
мне другое интересно. самому дэникому от этой акции какой профит? наскок я понимаю они зарабатывают на рекламных смсках, и им важно кол-во активных уникальных абонентов, а не мертвых душ. Хотят обмануть акционеров и выдать мертвые души за живых?
 
мне другое интересно. самому дэникому от этой акции какой профит? наскок я понимаю они зарабатывают на рекламных смсках, и им важно кол-во активных уникальных абонентов, а не мертвых душ. Хотят обмануть акционеров и выдать мертвые души за живых?
Наверное думают что те кто закажет по акции раздадут симки родственникам и друзьям(наивные) :)
 
Скорее всего показать быстро растущую абонентскую базу в отчёте
 
  • Like
Реакции: ad-ept и ElleEvans
Кто нибудь знает как бабло вывести с дайником?? Про написания заявления я знаю ... Сука скопилась около 2000р на картах((..
Как ты столько бабла туда загнал, эти номера же не действуют ни в каких акциях с пополнением номера
 
Как ты столько бабла туда загнал, эти номера же не действуют ни в каких акциях с пополнением номера
Недавно как вариант была сигаретная акция, где все селфи Ди Каприо засылали ради сотни, оттуда деньги прилетали. Хотя для 2к нужно конечно 20 симок...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
мне другое интересно. самому дэникому от этой акции какой профит? наскок я понимаю они зарабатывают на рекламных смсках, и им важно кол-во активных уникальных абонентов, а не мертвых душ. Хотят обмануть акционеров и выдать мертвые души за живых?
если услуга бесплатная для тебя, то ты и есть для кого то услуга.
 
Недавно как вариант была сигаретная акция, где все селфи Ди Каприо засылали ради сотни, оттуда деньги прилетали. Хотя для 2к нужно конечно 20 симок...
Нихуя себе, а я даже не пытался, привык что не доходят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
  • Like
Реакции: RickToxic
Недавно как вариант была сигаретная акция, где все селфи Ди Каприо засылали ради сотни, оттуда деньги прилетали. Хотя для 2к нужно конечно 20 симок...
А можно узнать об этой акции более подробнее, или ее уже прикрыли?
 
Недавно как вариант была сигаретная акция, где все селфи Ди Каприо засылали ради сотни, оттуда деньги прилетали. Хотя для 2к нужно конечно 20 симок...
До сих пор не пришло не с винстона не с милки.
 
До сих пор не пришло не с винстона не с милки.
Там мгновенно прилетало в первые часы после появления темы на форуме, дальше уже начались проблемы и задержки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После винстона искал еще такие темы, может ты знаешь есть ли?
Если что-то такое будет, то оно на форуме всплывет, я другого пока не знаю
 
  • Like
Реакции: Конфета
Там мгновенно прилетало в первые часы после появления темы на форуме, дальше уже начались проблемы и задержки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если что-то такое будет, то оно на форуме всплывет, я другого пока не знаю
Мне вообще не приходит на виртуалов, на тинкофф мобаил и на даником, милка еще живая, на мтс делал на днях 50р инстантом за час примерно, а от милки еще с января ожидает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Мне вообще не приходит на виртуалов, на тинкофф мобаил и на даником, милка еще живая, на мтс делал на днях 50р инстантом за час примерно, а от милки еще с января ожидает
На Тинькофф тоже прилетело в миг, кто-то жаловался, что были проблемы с теле-2, у меня не возникло, какие-то рандомные моменты
 
думаю они переобуются скоро. и тарифы все будут платные)
 
Жаль, что доставка не во все регионы(
 
  • Like
Реакции: pipka347
Тоже стрёмно по началу было, что надо им слать паспорт, почитал отзывы люди уже как год пользуются и никаких проблем. Кто думал решайтесь - до сегодняшнего дня в моей области около полугода не было бесплатных номеров, сейчас появились,а они быстро кончаются