Дам Аккаунт!

Уверен что тут больше половину людей сидя на форума и прочитав твой комент задумались о себе....вчера ты был пиздюком, а сегодня уже большой дядя с кучей игр в библиотеке о которых ты так давно мечтал в юные годы. И вот когда уже наступает момент истины, ты установил танки и хуяришь их со своим корешем с завода по выходным, от безысходности иногда вспоминаешь свои юные года, казаки , прятки, шалаши...но уже этого всего не вернуть и ты дальше продолжаешь играть уже совсем в другие игры.
Дружище я надеюсь ты найдёшь себе достойную жену и построишь с ней семью , искренне желаю тебе всего самого наилучшего.
От аккаунта так же не отказался бы.
 
Хороший стаж) да я тоже помню доту по гифтам, мне присылали их, но не юзал) одно обидно было диск с кс соурс лежит на полке с 2004г, а зарегаться решил только 7 лет назад в стим) кс го купил в 2013г, но не покупал операции и прогнозы, кучу медалей пропустил)
эх были времена, помню как дк хук выменял за сет дк из 4 рарок. А когда хук рос в цене, 100 рублей,150,250 выше и выше, казалось что это, но он рос и рос. Не помню куда я хук дел, потом вспоминал) Он же по сути был мифический сначало, потом уже иммортал сделали, а таймбрейкер же вообще ункамонкой был. Историй различных миллион. Не раз вспоминал их с друзьями, как начнешь что то вспоминать и пошло поехало на часы
А как трейдились раньше, вообще же весело 1 коммонка на 2, унк на 2 и т.д , весело было)
А когда курьеров было еще мало, помню менял их на сундуки по 300-400 штук или коммонки
А с гифтами вообще смешно было. в 11 году когда их рассылали, 1 другу прислали, а мне пока нет, ну и я тогда помню нашел какой то сайт, хотел купить пару гифтов, а меня там наебали)) потом уже пришел.
 
Мне всего 17 и еще предстоит прийти к этому. А пока я играю и радуюсь жизни.
 
Не реклама) и этот челик ходил в один и тот же клуб что и я в молодости)
 
:6:
Nv0xjDM.jpg
 
Есть желание играть в игры
Но нет на это монеты
Если поделишься аккаунтом - буду очень рад)
 
Будь здоров мужик, игры убивают время, но его надо будет забить чем-то, а кроме игр в жизни тяжело найти что-то, что увлечет тебя с головой, я только к 25 начал интересоваться инженерией и само ощущение "я смог и оно работает" крайне полржительно на меня ныне влияет...

С Рождеством!
 
Последнее редактирование:
Я бы поучаствовал, но как понял надо играть в доту, а я не фанат этой игры.
 
Племяннику лучше отдай если есть, или же просто оставь себе, но как-то для себя залочь его, и забудь, потом вспомнишь
 
Текс, просто дайте мне :3
 
"Призрачная Красота"
Как иронично, на днях его смотрел)Чисто моё мнение.Судьбы нет. Мы сами строим свою судьбу, каждое наше действие каждый шаг каждый вдох он наш, хотя и заложен нам на генетическом уровне, значит ли это что за нас уже всё продумали и нами управляют, на мы сами выбираем куда идти, но прочитав красную таблетку понимаешь что мы не сами выбираем путь, я запутался это слишком сложное дерьмо, и я ненавижу судьбу есть ли она или нет, у меня есть право выбора и нет одновременно, я ненавижу этот мир но в глубине меня живёт крупица надежды, надежды что я это я, а не запрограммированная программа, чья цель жалка, размножаться, может это и не жалко может это уникально произвести на свет жизнь, но в этом ли смысл жизни??Сложно видимо я ещё слишком мал и глуп, но в душе я устал от своих мыслей о ебаном смысле жизни.Мне только 21, а я уже заебался, просто подумав о всём этом о том что нет в этом никого смысла то стоит просто жить и наслаждаться этим, но не все так просто нельзя просто так взять и забыть о всём о чём думал и что тебя гложит, я почти поник пока не нашёл кто заставит меня улыбаться и подумать что не всё потеряно и тут ты начинаешь от неё зависеть ты начинаешь жить её, хотеть сделать ей приятное видеть её улыбку, пока кто-то из вас не сделает больно..или же вы просто проживёте всю жизнь вместе..Чисто моё мнение человеку нужен человек, но это большой труд и он стоит своего времени..Чисто мысли простите....Теле 2, возможно я тебя понимаю, возможно нет не знаю зачем я написал это дерьмо но просто живи так как хочешь и будь счастлив, может ещё не всё потеряно_)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать я хуйню написал скриньте долбика
 
Как иронично, на днях его смотрел)Чисто моё мнение.Судьбы нет. Мы сами строим свою судьбу, каждое наше действие каждый шаг каждый вдох он наш, хотя и заложен нам на генетическом уровне, значит ли это что за нас уже всё продумали и нами управляют, на мы сами выбираем куда идти, но прочитав красную таблетку понимаешь что мы не сами выбираем путь, я запутался это слишком сложное дерьмо, и я ненавижу судьбу есть ли она или нет, у меня есть право выбора и нет одновременно, я ненавижу этот мир но в глубине меня живёт крупица надежды, надежды что я это я, а не запрограммированная программа, чья цель жалка, размножаться, может это и не жалко может это уникально произвести на свет жизнь, но в этом ли смысл жизни??Сложно видимо я ещё слишком мал и глуп, но в душе я устал от своих мыслей о ебаном смысле жизни.Мне только 21, а я уже заебался, просто подумав о всём этом о том что нет в этом никого смысла то стоит просто жить и наслаждаться этим, но не все так просто нельзя просто так взять и забыть о всём о чём думал и что тебя гложит, я почти поник пока не нашёл кто заставит меня улыбаться и подумать что не всё потеряно и тут ты начинаешь от неё зависеть ты начинаешь жить её, хотеть сделать ей приятное видеть её улыбку, пока кто-то из вас не сделает больно..или же вы просто проживёте всю жизнь вместе..Чисто моё мнение человеку нужен человек, но это большой труд и он стоит своего времени..Чисто мысли простите....Теле 2, возможно я тебя понимаю, возможно нет не знаю зачем я написал это дерьмо но просто живи так как хочешь и будь счастлив, может ещё не всё потеряно_)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать я хуйню написал скриньте долбика

У жизни смысла нет, все равно все рано или поздно умрут. Точнее у каждого человека свой смысл и он ничем не лучше/хуже других. Хоть ты бомж пьющий бояру на теплотрассе, хоть ты выдающийся ученый, все субъективно и относительно и имеет цену/значение для каждого конкретного человека

shlyapa_chelovechek_32505.jpg
 
У жизни смысла нет, все равно все рано или поздно умрут. Точнее у каждого человека свой смысл и он ничем не лучше/хуже других. Хоть ты бомж пьющий бояру на теплотрассе, хоть ты выдающийся ученый, все субъективно и относительно и имеет цену/значение для каждого конкретного человека

shlyapa_chelovechek_32505.jpg
Поэтому мне кажется что у каждого смысл жизни свой, месье)
 
Рекомендую посмотреть фильм - господин никто
 
Если считаешь нужным поменять у себя что-то в жизни,то это уже большой шаг.
Главное прицеп не возьми:D
 
Лучше просто забудь про этот аккаунт и всё. Возможно он тебе потом пригодиться, вдруг твоя девушка будет игроманкой или дети твои. Или тебе захочется понастольгировать и поиграть, придется писать человеку которому дал аккаунт и забирать аккаунт,что не очень хорошо.
Так либо забудь про аккаунт, подарили или продай.