Дам Аккаунт!

не надо больше вот этих хитманов, ведьмаков, прочей пиксельной ереси
Это эскапизм. Кто-то ужирается бухлом/веществами, а кто-то выбирает игори.
просто хочется тепла человеческого, счастья там, радоваться за то, что доставляешь радость другим
И вот когда этого всего нет, человек может убежать в игори/вещества чтоб заполнить эмоциональную пустоту хоть чем-нибудь. Много кто путает причину со следствием и говорит, что это из-за игор у кого-то отношений нет. Но чаще всего все наоборот.
 
команда мипеда
QKMRqAzESxQXsUl-800x450-noPad.jpg
 
Выбор правильный, в таком возрасте надо уходить из игр как бы больно это не было, я еще ребенок, мне 14)
Буду очень рад если ты меня "рассмотришь" xD
Удачи другим, возможно кому нибудь аккаунт будет нужнее чем другим.
Тем более я потерял почту с играми близард...
 
Играл в гта5 у друга, проходил ему ограбления и разные задания, но купить не решился. Возможно с твоего аккаунта получится поиграть.
В доте более 10к часов, покупал 1 раз компед, нормально так его качнул без доната, получил все ачивки. За одно могу бустануть у тебя ммр. Будет отличная статистика, в среднем за игру кидают по 2-4 лайка за топ мувы, выигрывание там где это кажется невозможным. Прохожу все ивенты на 100%, получая все награды и достижения.
Софт для дебиков. Смысл играть с читами? Интерес же пропадет и еще бан словишь.
Любитель делать сложные достижения в играх.
В ксго временно не заходил, пригорел после того как в каждой игре были читеры.
Твой аккаунт не обижу;), готов принять в хорошие руки. Удачи тебе в личной жизни:love:
Гл всем:D
 
Это эскапизм. Кто-то ужирается бухлом/веществами, а кто-то выбирает игори.

И вот когда этого всего нет, человек может убежать в игори/вещества чтоб заполнить эмоциональную пустоту хоть чем-нибудь. Много кто путает причину со следствием и говорит, что это из-за игор у кого-то отношений нет. Но чаще всего все наоборот.
Ну тут ты сравниваешь игры с наркотиками, которые реально работают так, как ты описал.
Отношений из-за игр нет, потому что игры занимают бОльшую часть времени свободного, и просто нет желания чета-та делать, знакомиться, общаться. Зачем, когда есть дота, например, а мне и там хорошо. Но потом бывает череда времени, когда ты такой просыпаешься и "блять, не надо мне доты, кса не надо, чего-то человеческого хочется". бухло/вещества не равно игры.
Игры = фильмы с твоим участием, за которыеми можно посидеть по вечерам. Либо же игры = кликеры, которые помогают тебе убить время просто, которые не несут в себе никакого толка.
 
Играл в гта5 у друга, проходил ему ограбления и разные задания, но купить не решился. Возможно с твоего аккаунта получится поиграть.
В доте более 10к часов, покупал 1 раз компед нормально так его качнул без доната. За одно могу бустануть у тебя ммр. Будет отличная статистика, в среднем за игру кидают по 2-4 лайка за топ мувы, выигрывание там где это кажется невозможным. Прохожу все ивенты на 100%, получая все награды и достижения.
Софт для дебиков. Смысл играть с читами? Интерес же пропадет и еще бан словишь.
Любитель делать сложные достижения в играх.
В ксго временно не заходил, пригорел после того как в каждой игре были читеры.
Твой аккаунт не обижу;), готов принять в хорошие руки. Удачи тебе в личной жизни:love:
Гл всем:D
ММР там давно стоит на месте) хоть выйгрываю, хоть проигываю) звание одно и проценты доту для заработка использовал в основом, сокровищниц там куча)
 
ММР там давно стоит на месте) хоть выйгрываю, хоть проигываю) звание одно и проценты доту для заработка использовал в основом, сокровищниц там куча)
ну в доте я уже очень долго, так что никакие скрытые пулы и многое другое, меня не остановит. Подниму солидно ранк. Последнее время часто на аккаунтах друзей играю, говорят команда виновата, любимые отговорки игроков, ну ничего, потом смотришь на них какие они довольные, кто то проигрывает, т.к уровень выше , кто то на оборот даже по чуть чуть поднимают, держат планку
Ну и если захочется вернуться в доту, будет не сложно тебе подсказать несколько моментов, чтобы ты чаще выигрывал. Опыта очень много
Всякие батлкапы тоже часто выигрывал

Опять же если ты хочешь дать аккаунт, я не буду там сидеть 100% времени, говорю сразу. Да будет интересно поиграть в разные игры, благо пк позволяет.
На счет доты , точно буду потеть и поднимать рейт. Я последний год, бегаю по разным аккаунтам и потерял не много искру от игры, когда выходит новый контент, вот тогда начинается нечто, не могу оторваться, сидишь как будто в новой игре, ну это не описать словами. Сижу выигрываю, придумываю что нибудь интересное и не обычное, вот жду нового героя Марса, а вместе с ним будет компендиум, надеюсь будет что то эпичное.
 
Последнее редактирование:
ну в доте я уже очень долго, так что никакие скрытые пулы и многое другое, меня не остановит. Подниму солидно ранк. Последнее время часто на аккаунтах друзей играю, говорят команда виновата, любимые отговорки игроков, ну ничего, потом смотришь на них какие они довольные, кто то проигрывает, т.к уровень выше , кто то на оборот даже по чуть чуть поднимают, держат планку
Ну и если захочется вернуться в доту, будет не сложно тебе подсказать несколько моментов, чтобы ты чаще выигрывал. Опыта очень много
Всякие батлкапы тоже часто выигрывал
Трофеи это конечно не плохо) но в доту как писал юзал для зароботка)

http://prntscr.com/m3r0dd

И как давно? я в доту 1ую еще играл в 08г) с моим Земляком на про сцене кто сейчас Аренчиком)
 
Последнее редактирование:
"скоро юбилей и у меня нету не жены не детей, и решил завязать с играми"

Ору! Теперь у тебя будет ипотека на 30 лет, куча орущих пиздюков и х*й свободного времени:kappa:, удачи
 
Рано бросаешь!
Сначала женись ,заведи детей,а потом завязывай с играми имхо
 
Дружище, мне тридцать три, но женат правда. Оставь аккаунт себе =)
 
Рано бросаешь!
Сначала женись ,заведи детей,а потом завязывай с играми имхо
Зачем завязывать? Молодость - она одна. А то не успеешь моргнуть - а у тебя уже ипотека и 2 тугосери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты первый в моем сердце
Сладенький, ты вернулся. Фуух.
 
Трофеи это конечно не плохо) но в доту как писал юзал для зароботка)

http://prntscr.com/m3r0dd

И как давно? я в доту 1ую еще играл в 08г) с моим Земляком на про сцене кто сейчас Артуркой)
Где то с 2006 года, помню как у кого в гостях увидел как играли в неизвестную мне игру. Помню как установил у себя и сидел играл карту один, без ботов, чисто крипы) Пару раз умер под вышкой , тогда уже понял, с неё надо осторожнее) Долгая история. Вторая дота в 11 году вышла, помню как гифты давали, заходишь такой в доту 2 и думаешь, боже что это , все так не привычно и не удобно. Первое время показалось что в это не возможно играть. Но потом в 12 году все таки решил попробовать и затянуло. Потратил не мало времени. Если со всех аккаунтов собрать часы , там будет больше 30к , а то и больше .

Трейдился в те давние времена не мало, потом как стали делать шмот не трейдабельный, забросил это, да и старым багом, когда можно было колесо цмки в компеде абузить на бесконечное кол-во раз несколько часов, обесценили много сетов и сундуков. В общем 70-80% времени буду в доте, ссылку бы еще на аккаунт, глянуть что там за игры есть.
За аккаунтом сильно не рвусь. Давай кому считаешь нужным. Если что то интересно, спрашивай
 
Последнее редактирование:
Где то с 2006 года, помню как у кого в гостях увидел как играли в неизвестную мне игру. Помню как установил у себя и сидел играл карту один, без ботов, чисто крипы) Пару раз умер под вышкой , тогда уже понял, с неё надо осторожнее) Долгая история. Вторая дота в 11 году вышла, помню как гифты давали, заходишь такой в доту 2 и думаешь, боже что это , все так не привычно и не удобно. Первое время показалось что в это не возможно играть. Но потом в 12 году все таки решил попробовать и затянуло. Потратил не мало времени. Если со всех аккаунтов собрать часы , там будет больше 30к , а то и больше .
Хороший стаж) да я тоже помню доту по гифтам, мне присылали их, но не юзал) одно обидно было диск с кс соурс лежит на полке с 2004г, а зарегаться решил только 7 лет назад в стим) кс го купил в 2013г, но не покупал операции и прогнозы, кучу медалей пропустил)
 
Потом будешь жалеть. Не отдавай, попробуй пока, так без захода в стим пожить (это будет ужасно).
Для игр время можно всегда найти, перед сном пару часов и это не будет мешать ни тебе, ни половинке, которую найдешь.
А на пенсии чем будешь заниматься, кряхтеть как другие? Нет, уж лучше на подгоревшем стуле в любимую игру.
Два чаю, не отдавай пусть полежит, есть пить не просит ведь. Игори это все что у нас осталось.
 
Вот живет человек, а потом бах! щелчок произошел. Ну зачем категорично так, раз в недельку то можно поиграть, расслабиться, очень хорошо действует на нервную систему. Ну а если что, то не откажусь от акка.