CSGO Лобби (После решения тему удалить)

DarkForLife

DarkForLIfe
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
1.102
Репутация
24
Реакции
660
Что там с лобби в кс? есть кто в курсе?
 
upload_2019-5-1_0-26-4.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и DarkForLife
Интересно когда решал... Сегодня с утра такой веселый, думаю придут гости, будем праздновать, возьму пивка на ночь и да катать кску) а тут хлоп, говорят уже час лобби не работает... За месяц впервые зашел хДД
 
Интересно когда решал... Сегодня с утра такой веселый, думаю придут гости, будем праздновать, возьму пивка на ночь и да катать кску) а тут хлоп, говорят уже час лобби не работает... За месяц впервые зашел хДД
они недавно сутки не могли лобби починить
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
они недавно сутки не могли лобби починить
мда, наигрался... то надо было именно на этот вечер... И я честно сомневаюсь что был баг чтобы можно было вписать такие команды)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда заработает лобби, добрые люди дайте знать))
 
мда, наигрался... то надо было именно на этот вечер... И я честно сомневаюсь что был баг чтобы можно было вписать такие команды)))
тебе напомнить как 2 года назад был баг когда просто 1 чел залетал ко всем в лобби и руинил поиск игры?или как можно было через спектов спавниться в центре карты?а может через ескейп баг чтобы из-за стен на префах вылетать(как будто со спидхаком)?
 
тебе напомнить как 2 года назад был баг когда просто 1 чел залетал ко всем в лобби и руинил поиск игры?или как можно было через спектов спавниться в центре карты?а может через ескейп баг чтобы из-за стен на префах вылетать(как будто со спидхаком)?
меня не интересуют другие баги, меня интересует когда будет работать инвайт в лобби
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Посмотреть вложение 111096

Я позвонил. По твоему вопросу начались тех. работы.
ок, я жду твоего ответа, что там случилось с св чиетс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://drive.google.com/uc?id=1OK83Reb5CHFu_TwOKUN9XFoFQ_0KU2FR мне интересно, как они это делают?