ЦП в играх грузится на 100

А что жрать может? Система чистая? Или качай аиду64 в народе еверест называется заходи в игрушки и чекай гпу и проц нагрузку/ температуру
да чекал я всё. температура норм, проц под завязку из за чего видюха тоже скачет
 
мб что то с самим процом или же матернинкомй, глянь есть ли на ней спухшие конденсаторы, если нет то значит проц умирает
да позавчера залазил, не заметил ничего. врятли проц умирает. проц либо с завода бракованный, либо работает ~много лет
 
да позавчера залазил, не заметил ничего. врятли проц умирает. проц либо с завода бракованный, либо работает ~много лет
Можен на твой комп кто майнер зафигачил?)
 
  • Like
Реакции: SweetGreen
тоже так думал. но др. веб курейт ничё не нашел. грузится чисто процесс игры
хотя бы кс го...настройки в ней какие стоят? попробуй по минимуму выставить и посмотреть что будет
 
хотя бы кс го...настройки в ней какие стоят? попробуй по минимуму выставить и посмотреть что будет
КС го на минималках всегда у меня стоит. Даже разрешение не фул хд)
 
апну последний раз тему в надежде на чудо)
 
апну последний раз тему в надежде на чудо)
Решил проблему? Такой же проц, только вк gtx 1050,в итоге проц загружен практически всегда на 100%, а вк скачет от 70 до 90%
 
Решил проблему? Такой же проц, только вк gtx 1050,в итоге проц загружен практически всегда на 100%, а вк скачет от 70 до 90%
само стабилизировалось как то. хз в чём проблема
 
Шутка про лоликон уже была? Можно пошучу?
 
1) Ппроблема в плохом прижатии радиатор.
2) Засохшая термопаста.
3) Пыль в прожилках радиатора.
4) Есть еще вариант что сильно греется из-за того что жарко на улице, я на лето крышку корпуса снимаю.