ЦП в играх грузится на 100

Rasta07

Trololololo
Дней с нами
3.373
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
15
Реакции
129
Облазил весь инет, много кто пишет такую проблему, но решения нет.
В простое цп грузится нормально - 15%, но в играх 90-100.
Пробовал уже много чего - переустановка винды 10-ка, 7-ка с форматированием диска С, дефрагментация, проверка диска на всякую ебалу, отключение различных устройств, dr web cureit. Ничего не помогло.
Процессор i5 4570, видюха gtx 950, 8gb ОЗУ

Спросил у друзей сколько у них грузится цп в овервоче. У одного похожий i5 и грузится на 45%, у другого i3 - 65%.

Грузится именно процесс игры, например тот же овервоч 90-100% и в других играх также. Других процессов нет, нагружающих систему.

Подскажите пжлста, я хз уже что делать.
 
Че за игры то? :kappa:
 
Облазил весь инет, много кто пишет такую проблему, но решения нет.
В простое цп грузится нормально - 15%, но в играх 90-100.
Пробовал уже много чего - переустановка винды 10-ка, 7-ка с форматированием диска С, дефрагментация, проверка диска на всякую ебалу, отключение различных устройств, dr web cureit. Ничего не помогло.
Процессор i5 4570, видюха gtx 950, 8gb ОЗУ

Спросил у друзей сколько у них грузится цп в овервоче. У одного похожий i5 и грузится на 45%, у другого i3 - 65%.

Грузится именно процесс игры, например тот же овервоч 90-100% и в других играх также. Других процессов нет, нагружающих систему.

Подскажите пжлста, я хз уже что делать.
Как давно чистил?
 
хитманом про прочекай пк
 
А что жрать может? Система чистая? Или качай аиду64 в народе еверест называется заходи в игрушки и чекай гпу и проц нагрузку/ температуру
 
  • Like
Реакции: SweetGreen
мб что то с самим процом или же матернинкомй, глянь есть ли на ней спухшие конденсаторы, если нет то значит проц умирает
 
сейчас бы 15% в простое, у меня 0 и у всех должно быть ноль