Collector's Cache 2017

Какой же даун на авторе, "На гаранта я согласен, но пока не увижу 100% цены сета у себя, я передавать ничего не буду" удалите уже тему этого дегрода.
даун здесь только ты , который не понимает как работают гифты в доте
 
Госпади, делайте так, добавляйте этого avgn в друзья и если через 30 дней вы не передумали - покупайте, а ты avgn апни лвл в стиме, чтобы принимать клиентов, иначе, как я понял, никто не сработается с тобой, ибо дрочится за шмотки в доте - удел дотеров, которых на этом форуме как кот наплакал, по сравнению с специализированными.

По суди добавление в друзья - это уже мотивация у тебя что-то купить. Записывай клиентов в документ, через 30-35 дней пиши им, не отвечают ещё 5 дней - удаляй. Так и будешь освобождать место в друзьях.
 
В сделках с гифтами гарант не панацея. Так как до момента передачи гифта должно пройти 30 дней, гифт я могу передать только один раз. То есть не возможно провести сделку в формате "покупатель отправляет деньги гаранту , я гаранту сет , а потом гарант отправляет покупателю сет, а продавцу деньги." По этому предлагаю работать на прямую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Накрученные отзывы нихуя не значат , но живые - значат. Как проверить отзывы я писал выше , почитай.

Это защита от дурачков которые сегодня хотят купить сет , а завтра уже нет , потом через неделю опять хотят , а через 30 дней опят нет. Думаю логика понятна

да , кстати , кто-то походу ебется в глаза тык
Деньги гаранту, тот даёт отмашку, что все норм, гифт клиенту, а деньги тебе и... Все.
Из не приятненького - к Мораксу придётся обращаться, как месяц в друзьях истечёт. Но в остальном ничего сложного
P. S: А "сначала деньги мне, а потом мб шмотка" попахивает обманом.
 
Деньги гаранту, тот даёт отмашку, что все норм, гифт клиенту, а деньги тебе и... Все.
Из не приятненького - к Мораксу придётся обращаться, как месяц в друзьях истечёт. Но в остальном ничего сложного
P. S: А "сначала деньги мне, а потом мб шмотка" попахивает обманом.
В чем смысл обманывать? у него этих сетов каждого по ~15 штук, их обменять нельзя, можно только перепродать(через подарок) с хорошей выгодой.
 
В чем смысл обманывать? у него этих сетов каждого по ~15 штук, их обменять нельзя, можно только перепродать(через подарок) с хорошей выгодой.
В том, что можно продать здесь, продать там, не продать нигде.
Форумов много, репутации - 0. Кинул народ и ушёл.
 
Госпади, делайте так, добавляйте этого avgn в друзья и если через 30 дней вы не передумали - покупайте, а ты avgn апни лвл в стиме, чтобы принимать клиентов, иначе, как я понял, никто не сработается с тобой, ибо дрочится за шмотки в доте - удел дотеров, которых на этом форуме как кот наплакал, по сравнению с специализированными.

По суди добавление в друзья - это уже мотивация у тебя что-то купить. Записывай клиентов в документ, через 30-35 дней пиши им, не отвечают ещё 5 дней - удаляй. Так и будешь освобождать место в друзьях.

Спасибо за норм коммент

1. Есть 300 слотов для друзей , это не проблема .
2. Этот форум используется как ещё одно место для продажи , но с него 0 продаж )))))
3. Есть табла и напоминания о клиентах , но из 3-х ру парней , через 30 дней 2 сливаются. С реддита сливается 1 из 10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги гаранту, тот даёт отмашку, что все норм, гифт клиенту, а деньги тебе и... Все.
Из не приятненького - к Мораксу придётся обращаться, как месяц в друзьях истечёт. Но в остальном ничего сложного
P. S: А "сначала деньги мне, а потом мб шмотка" попахивает обманом.

Привет
Наверно прийдется работать через гаранта , ибо на форуме все думаются что я хочу их на..ть )

Как говорит следующий комментарий , "а смысл обманывать" ?? Ждать 30 дней что бы получить 300 рублей. Или лучше продать 20 сетов и получить 6к . Как по мне второй вариант получше.

Я никогда не скомил , как писал выше , отзывы в стиме - живые . Напишите любому человеку и спросите за меня.

Так же отзывы с фанпея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем смысл обманывать? у него этих сетов каждого по ~15 штук, их обменять нельзя, можно только перепродать(через подарок) с хорошей выгодой.

Спасибо за комент

Все так и есть ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой же ты мусор, тебе уже все расписали как и что работает.

Не заходи в эту тему , тебе здесь не рады