Обмен сетами-The International 2016 Collector's Cache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeZMOnD

BOSS
Дней с нами
3.226
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
44
Реакции
500
И так вышла новая сокра в доте в которой много новых классных сетов,но вот продать или обменять их нельзя,редкие вроде можна так как куру видел уже на площадке (дибилизм полный). Так как они не продаются,я покупать их больше не хочу (2 хватило),мне выпал Зевс и Мортра,на зевса меня устраивает,а вот на мортру не нужен,хочу свапнуться.
Моя Фантомка _________
creeping_shadow_loading_screen.155e4c9ddc5976a3fb18850527d1289e7acfd333.png
обмен на:
Свена
arbiter_arbiter_loadingscreen20.da1e5c59aed732735730e668e8e439da4576a986.png
или Undying
undying_tomb_overlord_loading_screen.36fb2204472468d2f2c94f5722c4106d37c553db.png

Тему писал ночью,так что если кого за интересует,отвечу уже завтра
 
Спешел фор @L33SA выпустили эту куру.
А шмотки как по мне - хуета. Герои не одеты, а закрыты.
 
В принципе, здесь почти вы нечего не теряете, если брать что вы будете донатить лвл на компендиум:
1451р цена за 53лвл если купить
1690 цена 13шт сокровищниц= а это 13 сетов которые вы обменяете на 26 лвл+ за покупку 1 сокры 2лвл, 5 сокр еще 5лвл и 20лвл за покупку 13 сокр в итоге 26+2+5+20=53, потеря 239р. А теперь главное НО! С 13 сокр может выпасть редкие придметы,что гарантировано окупит это все.
 
В принципе, здесь почти вы нечего не теряете, если брать что вы будете донатить лвл на компендиум:
1451р цена за 53лвл если купить
1690 цена 13шт сокровищниц= а это 13 сетов которые вы обменяете на 26 лвл+ за покупку 1 сокры 2лвл, 5 сокр еще 5лвл и 20лвл за покупку 13 сокр в итоге 26+2+5+20=53, потеря 239р. А теперь главное НО! С 13 сокр может выпасть редкие придметы,что гарантировано окупит это все.
Ну хз. Вольво чую потом скидоны сделают на очки компенда. А под конец ералаша поднимут цену.
 
Ну хз. Вольво чую потом скидоны сделают на очки компенда. А под конец ералаша поднимут цену.
Хз, по расчетам вроде все норм большой потери нет, я вот выставил на продажу пару шмоток на 1к, и попробую все же докупить еще 11шт, та испытаю удачу)) Все равно много донатить не буду на компендос, с 1лвл 45 поднял без доната + выпала аркана на теча(наборная) с 2 рулетки,так что я в плюсе пока.
 
Хз, по расчетам вроде все норм большой потери нет, я вот выставил на продажу пару шмоток на 1к, и попробую все же докупить еще 11шт, та испытаю удачу)) Все равно много донатить не буду на компендос, с 1лвл 45 поднял без доната + выпала аркана на теча(наборная) с 2 рулетки,так что я в плюсе пока.
Бля опять эта хуйня, плюс минус, бизнес шмотки хуетки. Вольво так и живут.
 
А я погорячился и купил 5 сетов, на 10$ и очень растроен что потратил 10 баксов в ни что, и сеты дерьмо, и их даже продать нельзя будет.
 
Вся жизнь состоит из сожалений
А я погорячился и купил 5 сетов, на 10$ и очень растроен что потратил 10 баксов в ни что, и сеты дерьмо, и их даже продать нельзя будет.
 
Вся жизнь состоит из сожалений
Так ещё и проблема что мне выпали сеты на героев которыми я не играю: Мипо, Арк варден, виверна,тинкер, ну + к ним зевс с пуджом
Я бы обменялся с кем-нибудь сетами, но боюсь что кинут.
 
Так ещё и проблема что мне выпали сеты на героев которыми я не играю: Мипо, Арк варден, виверна,тинкер, ну + к ним зевс с пуджом
Я бы обменялся с кем-нибудь сетами, но боюсь что кинут.
Если интересен обмен на сет Пуджа - напиши, придем к согласию))
 
Обмен подарками в доте возможен только с теми, кто у вас в друзьях уже больше 30-ти дней, иначе ты просто не увидишь этого человека в списке тех, кому можно отправить подарок.
 
Как по мне то сеты норм, на двоих из которых еще вобще не было шмота или сетов (виверна и undying)
добавили еще на бэйна
может кому нибудь нужен сет на виверна, цк и сф'а?
 
Приветствую, обменяю два сета на Мортред Toll of the fearfull aria maxresdefault.jpg и Bloodroot guard maxresdefault (1).jpg на сет из компендиума Creeping shadows maxresdefault (2).jpg .
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    117,7 KB · Просмотры: 89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.