Что выбрать вместо Бинанс?

volk555888

Опытный
Дней с нами
376
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
32
Какую биржу криптовалют выбрать вместо уходящего из России бинанса? Особо в них не шарю, но к бинансу оч привык. Главное чтоб была надежная и желательно по интерфейсу схожая с бинанс
 
Ну вроде байбит норм , я на него ушел.
 
  • Like
Реакции: alhar
Криптобот в телеге)))
 
найти надёжного украинца
 
понаблюдаю
 
А для русских закроют или что? А то я чёт проебався..
 
Окх, или криптобот в тг
 
Тоже ищу замену бинанса. На bybit давно верификацию не прошёл и теперь вообще заблочили. Lvl1 даже не могу пройти. перманентный бан на верификацию). Думаю на okx перейти. Там такой же функционал как у Binance ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то криптобот в ТГ как-то не внушает доверия))
В ботах в телеге опасно проводить операции. Я думаю все помнят историю с Bitzlato. А люди ведь деньги потеряли... Или этот криптобот официальный от телеги ? Если официальный, то другое дело
 
Тоже ищу замену бинанса. На bybit давно верификацию не прошёл и теперь вообще заблочили. Lvl1 даже не могу пройти. перманентный бан на верификацию). Думаю на okx перейти. Там такой же функционал как у Binance ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В ботах в телеге опасно проводить операции. Я думаю все помнят историю с Bitzlato. А люди ведь деньги потеряли... Или этот криптобот официальный от телеги ? Если официальный, то другое дело
Нет, не официальный, конечно. Изредка провожу там сделки, если мне надо чеком кому-то оплатить. Но суммы небольшие стараюсь, максимум $100, минимум баксов 5 было вроде. Ибо тоже недоверяю ТГ крипто кошелькам/обменникам. Но пока тьфу тьфу, ни разу не было проблем. Скрин прилагаю. Это только в p2p. Еще столько же через их же биржу, когда мне надо было людям оплатить так же чеком, я с Бинанса закидывал в тронах, там же менял в USDT, сразу делал чек и отправлял.
43334.jpg

А вообще я искренне не понимаю истерии по поводу ухода с Бинанса. Кому комфортно там, зачем поддаваться этой хомячьей истерике и бежать куда-то? Вывод в том то же троне меньше стоимости туалетной бумаги. Выводишь куда хочешь и меняешь.
 
Последнее редактирование:
сейчас не то, что тг-каналы, а даже биржи занимаются кидками.