Что выбрать до 20 к?

сейчас есть скидоны 2к от 10к.. так что добавляй чутка и можешь что по лучше взять практически за ту же сумму
Оо скидоны это мы любим, где такое чудо можно получить ?)
 
Посмотри на серие самсунги с8.Пользуюсь с8+ на снапе 835
 
Посмотри еще xiaomi mi cc9 (mi 9 lite), ибо недавно вышел, летом. А все mi 9t/mi 9 se уже достаточно давно. Предпочтительнее mi 9t pro, но 24к жалко.
mi 9 lite очень классный, но очень сырой по прошивкам. Тема на 4pda по MiUI прошивкам создана 10 дней назад, кастомных вообще нет. вот
 
не вижу смысла брать тел дороже 15к,так что бери xiaomi mi 8 lite,топ тел за свои бабки.
 
хз предлагали или нет, но купил себе самсунг а50 и радуюсь. шикарная тройная камера, андроид 9, охуенейший one ui. 8 ядер и 4 гб оперативки.
 
Взял mi9 lite. Не юзаю пока, жду анлок загрузчика - 336часов. В принципе вроде норм телефон, хотя можно было ещё сэкономить и взять 8t. Как не крути, по прошивке все новое сырое.(тот же Redmi 7A, телефон не новый, но как оказалось есть давно баг и его не исправляют, это работа сенсора в момент разговора, даже с выключенным экраном.)
Пока единственный недостаток mi9 lite для меня, это индиктор уведомлений, который находится на задней части телефона.
 
не вижу смысла брать тел дороже 15к,так что бери xiaomi mi 8 lite,топ тел за свои бабки.
Вообще ни о чем предложение если честно)
Я бы вообще ксиоми не брал, тот же пиксель второй на голову выше
 
Восстановленный айфон 7 с али
 
Парень наверное уж пару месяцев как с новым телефоном ходит, а вы все тему ворошите ;) Iphone XR =)
 
Восстановленный айфон 7 с али
Кому нужный эти айфоны лол, ютубвансед не поставить, hdvideobox тоже, взломанный boom и ямузыку, luckypather тоже не поставить, а без него все фри приложения с адовой рекламой.
Айфон можно разве что деду купить или тем кто ваще не шарит и нужен только вк/звонилка/инста или же тем кто может все приложения с адфрии покупать и на все подписки бабки каждый месяц отстегивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще ни о чем предложение если честно)
Я бы вообще ксиоми не брал, тот же пиксель второй на голову выше
Купил сяоми ноут 7 давно еще за 9к и поставил туда пиксель экспириенс - вот тебе и пиксель за гроши
 
Телефон стоит 29к в подарок уши можно слить за 4 + код от фортнайта 4-7к я свой за 5 слил в итоге мобила вышла за 19=) (коды от фортнайта действительны до 31 декабря!)
че за код где взять?
у меня хонор 20