Что со стимом?

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.206
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Стим работает отлично(страницы, логин) но вот когда хочу создать новый акаунт через браузер. ОШЫБКА. Пробовал с 2ух разных ПК, разных браузеров. У всех так? 3 часика назад все было в порядке. Умоляю проверьте кто нибудь!
10009.jpg
 
тоже самое через сайт.
 
попробуй через программу :smile:
 
попробуй через программу :smile:
Мне нужно через сайт. Я просто поставил авторегер. Регнел несколько сотен аков стима. Вот и розволновался. Что чето не так. Но раз это не только у меня то утром все будет гуд.(Надеюсь) Походу чтото мутят в стим.
 
Мне нужно через сайт. Я просто поставил авторегер. Регнел несколько сотен аков стима. Вот и розволновался. Что чето не так. Но раз это не только у меня то утром все будет гуд.(Надеюсь) Походу чтото мутят в стим.
хм, дай-ка угадаю, что же мутят, ах да, хеллоуинская распродажа
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Стим работает отлично(страницы, логин) но вот когда хочу создать новый акаунт через браузер. ОШЫБКА. Пробовал с 2ух разных ПК, разных браузеров. У всех так? 3 часика назад все было в порядке. Умоляю проверьте кто нибудь!
Посмотреть вложение 32482
Каклов не пускает)0
 
  • Like
Реакции: Occultist и roman4iky
Мне нужно через сайт. Я просто поставил авторегер. Регнел несколько сотен аков стима. Вот и розволновался. Что чето не так. Но раз это не только у меня то утром все будет гуд.(Надеюсь) Походу чтото мутят в стим.
Что за Регер?
 
  • Like
Реакции: AlexNew
У хохлов всегда так.
В данный момент сижу в комьюнити, работает. Жалобы на стим я слышу периодически - видимо, тоже периодически проблемы бывают. У некоторых не заходит пока прокси не включишь - видимо, косяк провайдера.
 
Радуйся, что в твоей стране он хоть как-то ещё работает