Что можно открыть за 200к?

AntyFreez

Король флуда
Дней с нами
2.868
Розыгрыши
2
Сообщения
514
Репутация
4
Реакции
313
Собстна вопрос - какой «бизнес» можно открыть за 150-300 000 руб? (Населения в городе 500-800к, не подмосковье)
Киоск роспечати или будку шаурмы открывать не хочу)

————————
Знаю что денег мало, но кредит брать не буду точно
 
Язву можно за 200 к открыть)
Копи пока.

было бы лето если можно батуты в аренду большие брать , пиздюки сами родителей на бабос разведут. Тебе главное место правильное подобрать
 
Толкового ничего. Или же прибыль будет 10 к. Это не имеет смысла. Собирай хотя бы 500
 
Язву можно за 200 к открыть)
Копи пока
Ну мне сверхприбыль то не нужна, пусть хоть в ноль работает, опыт важнее)
Просто почему тему создал - у нас аренда офиса в центре - 15к вместе с мебелью за 25м2, интересно что там открывается (ябы сам сходил посмотреть, но подписаны и пускают только в представительские офисы типа kassy.ru и подобных)


Если вдруг у кого опыт есть с кофейным киоском - поделитесь)
 
Разливуху пива, правда уже закат сезона.
 
Собстна вопрос - какой «бизнес» можно открыть за 150-300 000 руб? (Населения в городе 500-800к, не подмосковье)
Киоск роспечати или будку шаурмы открывать не хочу)

————————
Знаю что денег мало, но кредит брать не буду точно
Купи кофейный автомат или со жвачками. Как сказал @fftfmmm, пездюки сами прибыль принесут
 
Топчик было бы открыть разливуху + все для кальянов (табак, угли итд) надо, чтобы были места где можно посидеть, выпить пива и покурить Кальян. В идеале телек или проектор, чтобы трансляции могли смотреть. Ну и место должно быть более менее удачное. Тогда точка будет норм качать.
 
Топчик было бы открыть разливуху + все для кальянов (табак, угли итд) надо, чтобы были места где можно посидеть, выпить пива и покурить Кальян. В идеале телек или проектор, чтобы трансляции могли смотреть. Ну и место должно быть более менее удачное. Тогда точка будет норм качать.

В 200к уложится? Я думаю бюджет для такого должен быть больше
 
Можно открыть чайную. Сейчас это типо норм тема. только надо найти где закупать китайский чай по типу пуэра, да хунь пао и тд.
где-то на 150к чая взять и уже будет что-то
 
Разливуху пива, правда уже закат сезона.
На продажу алкахи заебешься лицензии мутить.
А без них можно на бутылку из под своей же разливухи и присестьб
 
Можно открыть чайную. Сейчас это типо норм тема. только надо найти где закупать китайский чай по типу пуэра, да хунь пао и тд.
где-то на 150к чая взять и уже будет что-то
Вспомнился парень который с jd акции 10 кило пуэра заказал хд
Видимо он чайную открывал
 
Все эти чайные, кофейни и кальянные полная лажа, они закрываются через пол года. На 150-300к ты можешь поставить вендинговый и кофейный аппарат, и получать с него около 15к-20к прибыли в месяц. Либо лохотрон какой поставь, вообщем что - то несерьезное и с минимумом рисков. Потому что как правильно говорят, открывая бизнес, имей в кармане еще столько же на непредвиденные расходы, а они будут обязательно.
 
Чет про пивнухи речь зашла, вспомнил свою у дома

Там 2 м² наверное для перемещения, дальше прилавок, касса, дверь, ну в купе думаю дай бог если 15 метров итого

Хех
 
За 200к можно попробовать открыть табачную будку, сигареты закупать у белорусов и с наценкой х2 продавать курильщикам. Аренда мелкого киоска будет тысяч 20-30 в месяц. Остальное на товар - самые дешманские сигареты с наценкой и взятка для проверяльщиков тысяч 20. Расходов в месяц - 50к. Закуп товара на 150к, ожидаемая прибыль 100к в месяц. Хотя не окупится, будешь около нуля крутиться, нужно хотя бы 400-500к, тогда будет оставаться в месяц тысяч 40 чистого дохода, остальное будет крутиться в обороте