Что купить в Икея ?

anviik

Опытный
Дней с нами
1.595
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
0
Реакции
58
Поделитесь пожалуйста ссылками на полезные товары для дома из Икеа. Хочется купить посуду , но что ещё полезного можно взять для дома ?
 
А когда распродажа, что-то информацию найти не могу.
 
Поделитесь пожалуйста ссылками на полезные товары для дома из Икеа. Хочется купить посуду , но что ещё полезного можно взять для дома ?
Ты думаешь к моменту начала распродажи у них что-то останется или что сайт не ляжет?
 
На официальном сайте пока просто написано: "Товары ИКЕА станут доступны всем для покупки на сайте IKEA.ru через несколько дней"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, наверное, в магазине сотрудники уже большую часть товаров со скидкой раскупили
 
На официальном сайте пока просто написано: "Товары ИКЕА станут доступны всем для покупки на сайте IKEA.ru через несколько дней"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, наверное, в магазине сотрудники уже большую часть товаров со скидкой раскупили
Да, самый сок раскупили сотрудники для себя, друзей и знакомых
 
А скидки вообще обещали?
 
Не пойму, неужели больше магазинов нет? Чем в этой зассатой икее брать что-то.
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
А чем этот магаз плох?
То есть, для тебя нормально, что они слились с Российского рынка? Лично я, никогда там ничего не куплю, даже если вернутся, аналогично и все те компании которые ушли. На их место ух как много конкурентов.
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
То есть, для тебя нормально, что они слились с Российского рынка? Лично я, никогда там ничего не куплю, даже если вернутся, аналогично и все те компании которые ушли. На их место ух как много конкурентов.
Чел, если бы не санкции, то они остались бы, как и куча других предприятий. Если бы они не свернули свою деятельность, то на них бы просто свалился нихуевый такой штраф. Имея хоть какую-то экономическую грамотность, ты бы понял, что тут не все так просто.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
То есть, для тебя нормально, что они слились с Российского рынка? Лично я, никогда там ничего не куплю, даже если вернутся, аналогично и все те компании которые ушли. На их место ух как много конкурентов.
Большинство мировых брендов по производству одежды, техники, автомобилей ушли из России. Вот список от чего еще тебе надо отказаться:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Хитозан и babyhulk
Аналог Икея конечно Hoff , но там цены выше и качество как по мне хуже , вот и хотелось бы прикупить что нибудь в Икея.
 
Поделитесь пожалуйста ссылками на полезные товары для дома из Икеа. Хочется купить посуду , но что ещё полезного можно взять для дома ?
удалось корзину набить? У них сайт с ночи упавший....
 
нет , продажи до сих пор недоступны :sweetjesusface:
Хочу поделиться радостной новостью!
Мне удалось оформить заказ путем добавления товаров в корзину. И оплатить заказ! Забоать можно будет самовывозом из тц мозаика (москва) только 12 июля,а доставка была бы только 21 июля. Статус заказа отслеживается. Это я на работе оформлял, и целый день можно было спокойно добавлять товары в корзину, кнопка оформить заказ работала норм.
Только жаль, что миллионов нет, а то можно было всю икеа скупить))
а с домашнего компа не получается до сих пор положить товар в корзину
 
Хочу поделиться радостной новостью!
Мне удалось оформить заказ путем добавления товаров в корзину. И оплатить заказ! Забоать можно будет самовывозом из тц мозаика (москва) только 12 июля,а доставка была бы только 21 июля. Статус заказа отслеживается. Это я на работе оформлял, и целый день можно было спокойно добавлять товары в корзину, кнопка оформить заказ работала норм.
Только жаль, что миллионов нет, а то можно было всю икеа скупить))
а с домашнего компа не получается до сих пор положить товар в корзину
причем тут рабочий ПК или Домашний?
Это вброс что ли?
Если нет, поконкретнее плз, а то воды много, а инфы не выцепить из текста
 
причем тут рабочий ПК или Домашний?
Это вброс что ли?
Если нет, поконкретнее плз, а то воды много, а инфы не выцепить из текста
не знаю, что Вам ответить и какую инфо Вы еще ждете , я просто поделился новостью