Чё за графити?

ну ты то топ кодер, ща по быстрому сварганешь античит, че нет то,
ты ж как обычные школьники скажешь что все силы они тратят на скины, а то что разработка античита, дело одних, а разработка скинов и тп это дело других, ты конечно не понимаешь....
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kamaz
новая обнова csgo, чтобы наживаться на людях
Если открыть бокс то тебе выпадет какой-либо баллончик с графить и ты сможешь использовать 50раз, но он пропадает после 7 минут
Оно ещё и пропадает после 7 минут??? то есть каждые 3 раунда по карте бежит табун уборщиц и отмывает стены?!?! и ещё деньги за это платить?!?

Знаете, когда появились скины, я привык. Когда добавили волосы на руках, я смирился. Когда обновили звуки, я терпел. Но теперь, когда появились граффити, которые надо покупать каждые 50 раз и которые держатся 7 минут, я заявляю: кс го скатилась ниже плинтуса. Такой кс не нужен. Это уже даже не контр страйк, это клаш оф кланс какой-то. Осталось её бесплатной сделать и чтоб по умолчанию был один юсп, а все остальное за донат открывалось. Извините, я, может, не совсем объективно оцениваю ситуацию, но габен, твою ж мать!! у меня после слитой катки так жопа не горит, как после этой обновы.

Пы.Сы. Никто случайно не в курсе, существуют ли серверы с режимом матчмейкинга в кс сурс?
 
  • Like
Реакции: Kamaz
Я не за тех и не за других. Почему кс скатилась?
Посмотрите статистику рабочих в Valve на момент 2011 года, 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016. Денег у Valve явно не убавлялось, тогда зачем сокращать штат? Есть логическое объяснение, та же CS:GO уже не нуждается в "гигантском" обновлении. Valve за 4 года фактически ничего и не сделали. Античит Valve обновляют, но увы, производителей читов на рынке всё больше и больше.
Решение с VAC:
Чтобы улучшить античит - нужно нанять больше людей в штат, но зачем? Игроки приходят, уходят, но стабильный заработок Valve имеет.
Почему не хотят нанимать штат, чтобы увеличить заработок - не понятно. Наверное это тенденция всех богатых людей. Потратиться, чтобы еще больше получить - не для них.
Так что, обновления VAC в глобальных масштабах - это ребят, не в нашем веке. Добавили Prime, играл и там, и там. Да, в Non Prime читеров категорически больше. Радуемся хотя бы этим.

Это чисто моё мнение, а не утверждение.
 
Последнее редактирование:
т
Я не за тех и не за других. Почему кс скатилась?
Посмотрите статистику рабочих в Valve на момент 2011 года, 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016. Денег у Valve явно не убавлялось, тогда зачем сокращать штат? Есть логическое объяснение, та же CS:GO уже не нуждается в "гигантском" обновлении. Valve за 4 года фактически ничего и не сделали. Античит Valve обновляют, но увы, производителей читов на рынке всё больше и больше.
Решение с VAC:
Чтобы улучшить античит - нужно нанять больше людей в штат, но зачем? Игроки приходят, уходят, но стабильный заработок Valve имеет.
Почему не хотят нанимать штат, чтобы увеличить заработок - не понятно. Наверное это тенденция всех богатых людей. Потратиться, чтобы еще больше получить - не для них.
Так что, обновления VAC в глобальных масштабах - это ребят, не в нашем веке. Добавили Prime, играл и там, и там. Да, в Non Prime читеров категорически больше. Радуемся хотя бы этим.

Это чисто моё мнение, а не утверждение.
ак читеров щас почти в любой игре море, так что когда тупо хейтят какую то игру, это глупо! чуть ли не со старта игры читы появляются, дивижн, овервотч... но есть одно преимущество в стиме! когда чувака все таки уличают, ему вешают вак! это как клейма раз, а во вторых акки с ваком уже начали вовсю урезать в правах, теперь и гифт не подарить(баланс не вывести) и шмот кс под блоком, кстати из-за этого на акках без прайма читаков больше, какой дурак будет своим шмотом рисковать, бояться рисковать, значит уже неплохо.
 
Оно ещё и пропадает после 7 минут??? то есть каждые 3 раунда по карте бежит табун уборщиц и отмывает стены?!?! и ещё деньги за это платить?!?

Знаете, когда появились скины, я привык. Когда добавили волосы на руках, я смирился. Когда обновили звуки, я терпел. Но теперь, когда появились граффити, которые надо покупать каждые 50 раз и которые держатся 7 минут, я заявляю: кс го скатилась ниже плинтуса. Такой кс не нужен. Это уже даже не контр страйк, это клаш оф кланс какой-то. Осталось её бесплатной сделать и чтоб по умолчанию был один юсп, а все остальное за донат открывалось. Извините, я, может, не совсем объективно оцениваю ситуацию, но габен, твою ж мать!! у меня после слитой катки так жопа не горит, как после этой обновы.

Пы.Сы. Никто случайно не в курсе, существуют ли серверы с режимом матчмейкинга в кс сурс?
после каждой обновы одно и то же... ой какие звуки все играть не буду, ой графити играть не буду, насчет платности, они типа еще дропаться будут...
насчет серваков, думаю есть, все что пользуется популярностью есть!
 
Да что завидовать, в игру играть у меня уже нету желания.
ага, после этого даже у меня пропало желание играть...
(А терпел все прошлые обновы)
Хомячки поныли, и пошли вновь крутиться на своём колесе.
В данном случае вы всё равно вернётесь, если захотите играть.