Чё за графити?

GOSFO

Король флуда
Дней с нами
3.028
Розыгрыши
1
Сообщения
452
Репутация
269
Реакции
1.165
Поясните, плаз...
upload_2016-10-8_20-18-30.png
 
новая обнова csgo, чтобы наживаться на людях
Если открыть бокс то тебе выпадет какой-либо баллончик с графить и ты сможешь использовать 50раз, но он пропадает после 7 минут
 
новая обнова csgo, чтобы наживаться на людях
Если открыть бокс то тебе выпадет какой-либо баллончик с графить и ты сможешь использовать 50раз, но он пропадает после 7 минут
завидуй молча) пусть зарабатывают)
 
вот тебе не похуй че добавили, на геймплей не влияет же
Если ты не понимаешь в чём мысля то поясню. Они могли сделать нормальное обновление где улучшили античит.
 
ага, после этого даже у меня пропало желание играть...
(А терпел все прошлые обновы)
прям терпел?) а теперь ввели то что было со времен 1.6, сразу бросил играть! так держать ньюфаг)
 
  • Like
Реакции: Yarik21
Но вместо этого они просто уже ужираются лимитными графити
недели 2 назад было инфа о 11к забаненых чуваках, но нет мы скажем что они не делают античит! мы такие!
 
Терпел в значение привыкал
Хах, ньюфаг, ага. (И ещё раз 1000 раз Ха-Ха)
В cs 1.6 были платные граффити?
если тебе не известно, то они будут дропаться каждую неделю! а если хочешь пантовые, готовь кошель....
 
Ты ссылался на cs 1.6, в ней граффити дропалось?
а что тебе конкретно не нравиться? хотя о чем я иди играй во что ты там играешь, а я буду в кс, всем хорошо!
n
Не видел такой инфы... Скинь пруф хотя бы
так за новостями следи, а то тупо хейтите, http://www.playground.ru/blogs/coun..._zabanili_bolee_11000_igrokov_v_cs_go-212738/
 
Чувак, целых 5 недель назад!
ну ты то топ кодер, ща по быстрому сварганешь античит, че нет то,
ты ж как обычные школьники скажешь что все силы они тратят на скины, а то что разработка античита, дело одних, а разработка скинов и тп это дело других, ты конечно не понимаешь....
 

Похожие темы