Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно
Вниманию любителей квадрокоптеров и покупателей CEVENNESFE Official Store - этот ушлепок никогда не отправляет если куплено с купонами, проверено на трёх предыдущих распродажах. Тянет до конца действия, затем заказ закрывается по соображениям безопасности, как он это делает для меня осталось загадкой.
 
4 заказа с разных аков - везде один трек, чужой, но отслеживаемый от НП. Посылка по треку получена, споры проиграны.
Если спор проигран, есть возможность написать отзыв и поставить 1 звезду?
По какой причине проиграны 4 спора, если трек везде одинаковый? Элементарно же было выдать список заказов на который дан один и тот же трек.
 
Нет отправки. Говорят питушиный магазин. С абузами не сотрудничает. Почитайте отзывы, зря связался. Сам жду у моря погоды, продавец игнорит на сообщения. Придётся под упустить рейтинг на 3 позиции.
 
Питушиный лэнд, не связывайтесь.
Товары отбраковка, в споре спорит, на сообщения не отвечает - включил ботинка автоответчик.
Знай врага.
лэнд.jpg
 
  • Like
Реакции: future_
www.aliexpress.com/store/910890008
Прод не отправляет товар купленный с купоном. В итоге он просто стукачит Али и заказ клозит даже через три недели после оплаты.

Продаёт дроны. Занижает цену и не отправляет. Вначале кормит "завтраками", а когда продлил обработку на две недели - просит отменить заказ, т.к. якобы не может найти службу доставки, которая может доставить товар.
Если не отменить заказ - в последний день обработки, прод скорее всего стукачит али и заказ, три недели лежавший в оплате - просто ловит клоз по соображениям безопасности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: priinc
Продаёт дроны. Занижает цену и не отправляет.
Скрипт не подхватывает отзыв.
Странно, должен показывать, но по нулям..
Попробуй адрес магаза просто в сообщении написать, как выше писали.
 
SONOFF Official Store
не отправил заказ с купоном дал левый трек
еще и угрожает что у меня мол оплата цент и он пожалуется на меня в али если плохой отзыв поставлю
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,4 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: opolon и Limys
https://aliexpress.ru/store/5083364
Выставил цену ниже, чем на аналоги. Заказывал с купоном. Дал левый трек, повысил ценник и написал, что товар закончился (хотя купить можно xD)
 
Магазин: Lights & Lighting Your Life Store
Товар-неликвид сломанный, а алиэкспресс покрывает этот магазин. даже при наличии железных доказательств всегда решение в пользу этого магазина.
 
этот козел Keyvovo OfficialFlagship постоянно закрывает заказы где ему не нравится адрес и кидает в черный список чтоб переписку не вести
 
www.aliexpress.com/store/910890008
Прод не отправляет товар купленный с купоном. В итоге он просто стукачит Али и заказ клозит даже через три недели после оплаты.

Продаёт дроны. Занижает цену и не отправляет. Вначале кормит "завтраками", а когда продлил обработку на две недели - просит отменить заказ, т.к. якобы не может найти службу доставки, которая может доставить товар.
Если не отменить заказ - в последний день обработки, прод скорее всего стукачит али и заказ, три недели лежавший в оплате - просто ловит клоз по соображениям безопасности.
У меня тоже самое две недели ждал и клоз.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • S10514-18352107.jpg
    S10514-18352107.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 82
  • S10514-18404920.jpg
    S10514-18404920.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 48
  • S10514-18413409.jpg
    S10514-18413409.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 66
В итоге он просто стукачит Али и заказ клозит даже через три недели после оплаты
Подтверждаю. И че я раньше не прочитал. Морочил голову 2 недели в итоге закрыло заказ на брилиантовом аккаунте по соображениям безопасности, Только купон просрал из-за это прода.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
После оформления заказа вымогает дополнительные средства якобы на оплату доставки, либо просит отменить заказ с причиной "другие".