Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно

раздает треки по которым идет возврат товара продавцу. в личке молчит. в отзывах есть такая же проблема у покупателя. но он ставит 5 звезд :jackie:
 
Последнее редактирование:

Ублюдок не отправил заказ за который я оплатил $55 под купон топ-брендов 11.11. Скидка суммарная ~60% была.
 
Andoer Official Store

меняет цены/доставку в лотах, разводит (после того как ты напишешь) на покупку через новый заказ,
после истечения срока отправки закрывает заказ по соображениям безопасности (мошейник!)
 
  • Haha
Реакции: snooker147
https://sima-land.aliexpress.ru/store/910341190 ..сы вот что они сделали, такие магазины реал зарефундить через площадку? Или загнать их репу в минус, чтобы нах..й с платформы
П.С. Не забудем, не простим!!
 
  • Like
Реакции: Walero

Купил 3 HDMI кабеля оптических " MOSHOU волоконно-оптический кабель HDMI 2,1 Для PS5 PS 4 8K/60Hz 4K/120Hz 48Gbs с аудио-видео HDMI шнур HDR 4:4:4 без потерь усилитель". Цена одного кабеля 122$. Первый кабель перестал работать через месяц, продавец в чате согласился поменять и прислал новый. Сломался второй кабель, опять, через месяц использования. Диспут открыть не могу так как прошли 14 дней, продавец в чате кинул в ЧС.
 
https://aliexpress.ru/store/5606082
прислал левый трек, в процессе общения предлагает возврат на paypal (причем текст о paypal картинкой), что подтверждает мошеннические намерения
 
https://aliexpress.ru/store/2885239 прислал левый трек (причем даже контрольная сумма неверна), на вопросы не отвечает.
 

Прислал некомплектный товар (сабельная пила без лезвий в комплекте). Доотправить отказался, настаивал на компенсацию через спор. После объяснения, что товар полностью оплачен купонами и вернуть часть денег по спору невозможно - начал нести лютую ахинею, что он всё может сделать, официально через али вернуть мне оговоренную сумму на какой-то мой счет, видимо, в марсианском банке, приснившемся ему с похмелья. Естественно, никаких денег никуда он не прислал (просто потому что некуда). От Paypal отказался. Мелкий жулик, не рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказан внешний DVD-RW. Товар сам по себе говно, половину дисков не читает, вторую половину читает еле-еле, но суть даже не в этом.
Заказ сделан на доставку со склада в РФ. Первое - из РФ отправить не смог, только из Китая. Дал добро при условии, что он вернет разницу в цене (из РФ товар стоил на $2 дороже, чем из Китая). Продавец согласился, попросив после получения товара дать ему paypal и напомнить. Дал, напомнил, в ответ получил левый скрин с иероглифами о якобы проведенном переводе, по факту денег нет, прод молчит. Кидала.
 
Последнее редактирование:
требовал доплату
прислал левый трек
наглый до ужаса, пишет поставь мне 5 и я поставлю 5 в ответ
 
не отправляет на адресс с коверками.
выносит мозг требуя верную информацию и потом говорит открывай спор я не отправлю
 

Вложения

  • photo_2021-03-13_09-28-19.jpg
    photo_2021-03-13_09-28-19.jpg
    150,4 KB · Просмотры: 126
4 заказа с разных аков - везде один трек, чужой, но отслеживаемый от НП. Посылка по треку получена, споры проиграны.
 
Последнее редактирование модератором:

Не выслал под 20/20 регик 70mai (доплата 20). Начал петь что закончились, хотя на странице все есть, Вопрос давай доплачу за другой товар игнор.