че по хавке?

10мин полазить по форуму и все найти можно.
А у тса похоже уже голова идет кругом от голодовки.
 
10мин полазить по форуму и все найти можно.
А у тса похоже уже голова идет кругом от голодовки.
времени нет мониторить все движухи
я не токо жру но и бабло зарабатываю такто
 
нет
ну под это дело могу сделать себе мср какойнить

но мне нужно чтобы все было одной покупкой а не стоять на кассе и сувать 20 акков подряд
до сотки как бы тоже можно много что взять) но да ладно,на самом деле много что еще годного есть
 
пожрать один раз в яд еде стоит 1000-1500р
реф это не 100%

не подходит

мне нужны какие магниты хуиты где продают баллы за 50% или типа того на которые можно потом скупиться
Скупать ворованное это для пидаров
Иди работать в бургер и плхаваешь бесплатно и денег заработаешь)
 
Посмотри на ютубе, как целый день жрут на 100 рублей и жри так же.
А что тут такого? Курица по акции из магвза, мауарошки.
Половина пачки макарошек и половина курицы в день как раз выходит рублей на 120.
Курица рубится и жарится. Соль и приправ на копейки уходит в день, так же как и чая с сахаром.
Вместо макарон можно кртохучгречку или рис готовить, по цене плюс минус столько же. Я когда на учёбе (а не у родителей) так и ем примерно, в неделю 500-600р уходит.
 
А что тут такого? Курица по акции из магвза, мауарошки.
Половина пачки макарошек и половина курицы в день как раз выходит рублей на 120.
Курица рубится и жарится. Соль и приправ на копейки уходит в день, так же как и чая с сахаром.
Вместо макарон можно кртохучгречку или рис готовить, по цене плюс минус столько же. Я когда на учёбе (а не у родителей) так и ем примерно, в неделю 500-600р уходит.
Кукарекать не начал ?
 
Скупать ворованное это для пидаров
Иди работать в бургер и плхаваешь бесплатно и денег заработаешь)
ну не скупляй какие проблемы тут полфорума скупляет продает и ниче никто не выебуется
ебать у тебя нимб в потолок упирается да?
 
ну не скупляй какие проблемы тут полфорума скупляет продает и ниче никто не выебуется
ебать у тебя нимб в потолок упирается да?
Не, неупирается потолки высокие, в текущем обществе тупых, жадных, кидал , пидаров, куда больше нормальных людей, но это не значит , что надо уподобляться большинству.
 
Не, неупирается потолки высокие, в текущем обществе тупых, жадных, кидал , пидаров, куда больше нормальных людей, но это не значит , что надо уподобляться большинству.
Вах, какие же у тебя проблемы с русским языком, бро ))
 
При желании из курицы можно и плов сварганить
 
Экономия на хавку на постоянной основе и без чернухи (брут, карты и т.д.) возможна только если есть друзья в прод. магазинах или кто то бизнесом по доставке/производству еды занимается... Так что нормальной, постоянной экономии на еде (если брать нормальную) нет и вряд ли будет. :recourse:
 
В мэтро можно оплатить баллами 20% от чека (кроме сигарет и алкоголя). Небольшая но экономия. Я сделал 5000баллов. 1000 баллов дают за регистрацию и по 1000 за каждого приглашенного
 
актуально как хохлосрач
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ове и без чернухи (брут, карты и т.д.)
брут балик подойдет
но только если там нужная сумма баллов

и должно быть на постоянку