Бутылочка вина в подарок от Манго-страхование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комунибудь платили по манго помощи? Что писали?
 
Такой ты Чук ТС.пару)штук +100500 залить хочешь.К этим армянам за винищем я бы в офис никогда не поехал и ни кому не советую,орут синие...обнимают друг друга за талию Мхитарян чемпион,Кирдашьян богиня.Нах такое счастье за бутылку в 300 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дикообразы
какие 100500? ну и ехать совсем не обязательно,вы правила читали?
 
Такой ты Чук ТС.пару)штук +100500 залить хочешь.К этим армянам за винищем я бы в офис никогда не поехал и ни кому не советую,орут синие...обнимают друг друга за талию Мхитарян чемпион,Кирдашьян богиня.Нах такое счастье за бутылку в 300 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дикообразы
Кхм-кхм. За тысячу.
 
какие 100500? ну и ехать совсем не обязательно,вы правила читали?
На хату хочешь 5-ых армянин,чтобы они тебе весь кавролин заблевали и макасинами затоптали...опыт...вино вонючее...по 300;в пятерке такое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хату хочешь 5-ых армянин,чтобы они тебе весь кавролин заблевали и макасинами затоптали...опыт...вино вонючее...по 300;в пятерке такое...
Синих в кал просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комунибудь платили по манго помощи? Что писали?
Нет...на ковре башляли всем....завлекуха по промо теперь... болт....забудь
 
Бутылку то где выдавать будут?
 
  • Like
Реакции: fartus и EscaIadE
Держу в курсе, алкоголь запрещено доставлять.
Обществознание вроде как с 5 класса в школах.
Увы но вы не правы
Существует федеральный закон «О почтовой связи», в статье 22 которого указан перечень предметов, запрещенных к пересылке. Данный список делится на две части: На территории России и За рубеж и если за границу спиртосодержащие продукты запрещено отправлять (как и получать), то на территории РФ это абсолютно легально. Главное отправить алкоголь посылкой правильно, чтобы ненароком не нарушить пункт о запрете почтовых отправлений, которые могут испачкать другие посылки, а проще не разбить ее в пути. Для этого рекомендуется обязательно использовать картонную коробку, которую нужно наполнить чем-нибудь мягким, но легким. Это может быть мятая газета или обрезки бумаги, но лучше использовать пенопласт или полистироловые шарики. Саму бутылку необходимо обернуть в подложку или пупырку. Если вы собираетесь перевозить вместе две и более бутылок, то следует позаботиться об их изоляции друг от друга. Для этого используйте специальные картонные разделители, которые обычно применяются в коробках, при перевозке спиртного в магазины. Их можно приобрести, например, в Ашане или попросить в алкомаркете — они там в изобилии.

Если вы хотите узнать можно ли отправлять алкоголь транспортной компанией, то лучше уточнить этот вопрос прямо там. Хоть федеральным законом это и не запрещается, но может противоречить внутренним распорядкам организации.

Ответ ТП: почтой)
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребят, кому не сложно, давайте винищща треснем) Промик LQSP20
 
кто то пытается манго помощь получить ,как успехи ? я пытался один раз, отказали , но я планирую их заебать разными проблемами , им надоест , они заплатят чтобы я отстал , как вам такой план ?)
 
кто то пытается манго помощь получить ,как успехи ? я пытался один раз, отказали , но я планирую их заебать разными проблемами , им надоест , они заплатят чтобы я отстал , как вам такой план ?)
Ответ от начальства :
 

Вложения

  • Screenshot_20200307_171219_com.UCMobile.intl.jpg
    Screenshot_20200307_171219_com.UCMobile.intl.jpg
    313,9 KB · Просмотры: 178
Ответ от начальства :
не пытайся даже, щас мипадовцы атаковали их, я не удивлюсь если там десятки сотен однотипных сообщений на счет " не страховой случай" там тоже не дураки же
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
не пытайся даже, щас мипадовцы атаковали их, я не удивлюсь если там десятки сотен однотипных сообщений на счет " не страховой случай" там тоже не дураки же
Это да, просто ради интереса попробовал)
 
Зачем что-то придумывать? Вам дали рабочую схему - раковина+шампанское. Раковина на авито - 300-500р, российское шампанское - 200р.
7712F143-DEAF-40F7-B5EF-3327BBC94C57.jpeg
 
Блин.. где вы были раньше мои глаза.. Муж спалил кухонный гарнитур и затопил квартиру.. УНитаз сломан-двери разбухли- ламинат разбух... жуть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.