Буст звания в CS:GO [БЕЗ СОФТА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quri

Активный участник
Дней с нами
2.988
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
1
Реакции
5
Привет ребята, я решил заняться бустом в Counter-Strike: Global Offensive т.к на данный момент имею 3 аккаунта со званием THE GLOBAL ELITE.
Более подробно о бусте вы можете узнать в моей группе - --Ссылка удалена--


Т.к вы не знаете кто я такой, да и на форуме я не давно у вас 99.9% будет недоверие ко мне... Поэтому я предлагаю следующее 1) перед тем как попросить об этой услуге мы можем всё это адекватно обсудить в SKYPE, 2) вы можете поставить на своём аккаунте родительский контроль (с этой функцией я не смогу ничего сделать на вашем аккаунте, кроме как играть в выбранную вами игру) и 3) я могу стримить весь процесс буста.

p.s буст возможен как в лобби (имею аккаунты с различными званиями) так и с вашего аккаунта.

p.s.s УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не хейтить меня и не удалять тему.


Спасибо за внимание, я в контакте - --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00 и Tonynazar
чел блять, это всё не так уж и легко делается.... при том что сильверов почти нету ( наверн ) и это никому не надо.
:kappa:чел, ты играешь в игру и получаешь за это деньги.
Бустить ранг в каеске проще. так как там нет "пати ранга" как в той же доте.
Сильверы остались, причем даже не уменьшилось.

играл я тут недавно на акке сильвер-1. карта даст2. берем зевс, и бежим в бокс, а там подбираем оружие. сработает эта страта раунда 3 подрят.
 
  • Like
Реакции: Karacik и Igrock
Я знаю как это делается,и делается это довольно таки легко (как минимум до LE)
Если тебе трудно на сильверах играть,то я думаю буст не для тебя)))

Ещё один дрочер на цифры,похуй мне на это кол-во сообщений,лайки,репки блять и другую хуйню)))
пфф, основа - глобал/ время - деньги, мне не трудно но время то уходит
 
:kappa:чел, ты играешь в игру и получаешь за это деньги.
Бустить ранг в каеске проще. так как там нет "пати ранга" как в той же доте.
Сильверы остались, причем даже не уменьшилось.

играл я тут недавно на акке сильвер-1. карта даст2. берем зевс, и бежим в бокс, а там подбираем оружие. сработает эта страта раунда 3 подрят.
ммм, я у тебя тольк не спросил как там играть:)
 
Либо ты везучий, либо тебя бустят.. либо ты читер...

Больше вариантов просто нету.. Ни на одном аккаунте у тебя нету и 700 часов... а 600 лишь на одном.. и то ты чаще в другие игры играешь...
Еще одно.. ты в 2015 апнуть Биг Стара не мог.. а в этом году в Марте начал резко повышать ранг... и каждая игра - победа

Это как? из двух калашей до суприма.. При том что почти не играл в кс... И апнул лишь за последние 2 месяца
 
Либо ты везучий, либо тебя бустят.. либо ты читер...

Больше вариантов просто нету.. Ни на одном аккаунте у тебя нету и 700 часов... а 600 лишь на одном.. и то ты чаще в другие игры играешь...
Еще одно.. ты в 2015 апнуть Биг Стара не мог.. а в этом году в Марте начал резко повышать ранг... и каждая игра - победа

Это как? из двух калашей до суприма.. При том что почти не играл в кс... И апнул лишь за последние 2 месяца
лоол, как это почти не играл? чел когда у тебя 5 аккаунтов ты не сможешь на каждом наигрывать очень много, это не реально
 
Либо ты везучий, либо тебя бустят.. либо ты читер...

Больше вариантов просто нету.. Ни на одном аккаунте у тебя нету и 700 часов... а 600 лишь на одном.. и то ты чаще в другие игры играешь...
Еще одно.. ты в 2015 апнуть Биг Стара не мог.. а в этом году в Марте начал резко повышать ранг... и каждая игра - победа

Это как? из двух калашей до суприма.. При том что почти не играл в кс... И апнул лишь за последние 2 месяца
Либо ты везучий, либо тебя бустят.. либо ты читер...

Больше вариантов просто нету.. Ни на одном аккаунте у тебя нету и 700 часов... а 600 лишь на одном.. и то ты чаще в другие игры играешь...
Еще одно.. ты в 2015 апнуть Биг Стара не мог.. а в этом году в Марте начал резко повышать ранг... и каждая игра - победа

Это как? из двух калашей до суприма.. При том что почти не играл в кс... И апнул лишь за последние 2 месяца
и + в другие игры я не игра, это накрутка для того чтоб выбить карточки -_-
 
вот тебе мартовская игра в лобби со знакомыми.
 

Вложения

  • март.jpg
    март.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 404
вот тебе мартовская игра в лобби со знакомыми.
ну так я это видел.. тебя самого бустят... а ты тут о бусте рассказываешь.. ха.. смешно...
у тебя операция с 2015 года.. значит ты не в марте играть начал... а в марте начал типа поднимать ранг.. с помощью знакомых...
проще уже стримеру заказать буст.. и дешевле и без читов/друзей
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и 2ch
Зачем вообще заказывать буст? Заказал глобала-ты его сольешь же, раз не можешь апнуть звание значит это твой макс. скилл, нет надо покупать бусты...
 
я думал ещё не найдутся те которые будут бустить(и с шансом 99% сопрут у жертвы акк)
 
ну так я это видел.. тебя самого бустят... а ты тут о бусте рассказываешь.. ха.. смешно...
у тебя операция с 2015 года.. значит ты не в марте играть начал... а в марте начал типа поднимать ранг.. с помощью знакомых...
проще уже стримеру заказать буст.. и дешевле и без читов/друзей
пффф, понятно. Я просил таких как ты не писать сюда.........
 
- О.я смотрю тебя забустили до супр...
- Буду бустером!
- Нахуя?
- Бля,буду бустером!
Задолбал ты своим супримом. В каждом сообщении суприм, да поняли уже, что задротина ты. Иди девушку найди =D
 
  • Like
Реакции: SWAG
вот тебе мой 2 аккаунт, единственный аккаунт на катором я не могу стабильно апнуть глобала уже окало месяца.
у меня есть вопрос к тебе, перечитай всё это и хорошенько подумай кто тут отбитый школьник) и я блять просил таких даунушек как ты не писать!
эмм, ты отбитый школьник, который пишет "кАтором" ;)
 
чел блять, это всё не так уж и легко делается.... при том что сильверов почти нету ( наверн ) и это никому не надо.
пффф, был 4 звезды, после нерфа званий опустили до 4сильвера, по приколу слил до 1-го теперь не могу подняться ._.
третий сильвер 500+ часов и 220+ выиграных игр
хотя возможно это я нуб просто
 
  • Like
Реакции: JackHammer
пффф, был 4 звезды, после нерфа званий опустили до 4сильвера, по приколу слил до 1-го теперь не могу подняться ._.
третий сильвер 500+ часов и 220+ выиграных игр
хотя возможно это я нуб просто
кек, был супримом, решил слиться после обновы до сильвера, но смог только до 1 звезды, сууука теперь не могу вылезти до бигстара, хоть всегда 1 места и подряд по 3-4 победы минимум, и сейчас 8 подряд и нихуя ;D

при том что основной акк беркут и скоро ЛЕМ ибо тоже 8 подряд выиграных (да, не первое место занимаю, но 2-3 точно)
 
  • Like
Реакции: Greystazh
В группе подписчики накрученные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.