Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Едой нормальной/полезной это, конечно, не назовешь. Попробовать можно, но есть постоянно, регулярно не вариант.
Помнится, с зимнего абуза взял несколько бургеров, что ел, что нет - жрать хочется, а калории, считай, уже принял целую кучу
 
Из чего состоят молекулы? Из атомов... А атомы? Из протонов, нейронов, электронов и... Пустоты (99%).
То есть, технически, все, что есть во вселенной - еда из бк, люди, ядерные бомбы и даже звезды, состоят из одних и тех же элементов и 99% пустоты.
там разговор был про картошку с курицей. Жиры, белки и углеводы - я про эти молекулы. А не те что в бомбах.
Вред фастфуда в калориях, жареном и сахаре (то что слышать приходилось). То есть вопрос количества, а не качества. Тоже самое получишь на кухне.
 
Едой нормальной/полезной это, конечно, не назовешь. Попробовать можно, но есть постоянно, регулярно не вариант.
Помнится, с зимнего абуза взял несколько бургеров, что ел, что нет - жрать хочется, а калории, считай, уже принял целую кучу
Имхо, мб большой фастфудной тройки в бк самая хреновая еда. Не знаю, как остальные, а я где-то последние полгода после любого их бургера весь вечер с толчка не слазаю.
P. S: А вот газировка у них наоборот, у меня в городе вкуснее, чем в бутылках. Разумеется, кроме случаев, когда у них концентрат (ммм, вкусняшка) кончается и из долива вода из под крана льётся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там разговор был про картошку с курицей. Жиры, белки и углеводы - я про эти молекулы. А не те что в бомбах.
Вред фастфуда в калориях, жареном и сахаре (то что слышать приходилось). То есть вопрос количества, а не качества. Тоже самое получишь на кухне.
Скажу тебе по секрету, основная беда фастфудов - соусы. В большинстве случаев, если их убрать, все не так плохо.
 
  • Like
Реакции: GEStra
ГДЕ ЗАКАЗ ТВАААРЬ
photo_2019-08-10_21-41-14.jpg
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Нет, только на сандеи и брауни
И бери лучше твикс, сникерс хуета приторная
Пробовал сникерс только, повторять даж не хочется с твиксом ибо хрень и жалко 9 рублей)
А вот брауни заходит 10/10 всем рекомендую
 
Пробовал сникерс только, повторять даж не хочется с твиксом ибо хрень
А вот брауни заходит 10/10 всем рекомендую
Твикс тоже вкусный
Теперь жалею что взял 50% того и 50% другого, лучше бы все твикс взял
 
Доброго всем, скажите, к бонусам доплатить можно ? те 150 остально карту привязать ?
 
Имхо, мб большой фастфудной тройки в бк самая хреновая еда. Не знаю, как остальные, а я где-то последние полгода после любого их бургера весь вечер с толчка не слазаю.
P. S: А вот газировка у них наоборот, у меня в городе вкуснее, чем в бутылках. Разумеется, кроме случаев, когда у них концентрат (ммм, вкусняшка) кончается и из долива вода из под крана льётся...
котам вообще такое нельзя :kappa:
 
  • Like
Реакции: Stratificator
тема не критична.мне хотелось бы попробовать или беконайзер или ведро курицы. мож добрые люди накрутят на акк для этого?))) акки вк подготовлю
 
  • Like
Реакции: Dim1k
тема не критична.мне хотелось бы попробовать или беконайзер или ведро курицы. мож добрые люди накрутят на акк для этого?))) акки вк подготовлю
купи 2 бургера с беконом и сложи
тоже самое будет
 
  • Like
Реакции: Dim1k и DeRigo
Какой смысл выдавать личные флудерам. Им же некогда есть, они строчат без остановки. Подумал бы головой)
 
  • Like
Реакции: newcastle