Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Скоко макс крутануть можно? Банан даёт?
 
Сталин, ты из-за грудки с картошкой ещё жив ?
Жив, здоров и все поколение будет, а ты с этим дерьмом, в которое ещё и добавки химические добавляют что бы зависимость была, долго не про тянешь)
 
Жив, здоров и все поколение будет, а ты с этим дерьмом, в которое ещё и добавки химические добавляют что бы зависимость была, долго не про тянешь)
красава сталин.
Все фастуды на гулаг
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Жив, здоров и все поколение будет, а ты с этим дерьмом, в которое ещё и добавки химические добавляют что бы зависимость была, долго не про тянешь)
Чувак, я жру одну куриную грудку и яйца с творогом 7 дней неделю 30 дней в месяц 365 дней в году. Ты о чем ? Естественно, иногда, я могу себе позволить поесть во всяких фастфуд кафе
 
Короче, жрите, это дерьмо, естественный отбор сделает свое дело. Это даже плюс.
 
Короче, жрите, это дерьмо, естественный отбор сделает свое дело. Это даже плюс.
Заебал, не хочешь не ешь, вот дизморалишь тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажет кто до скольки льет? 1,5к достаточно или можно выше, чтобы так сказать безопаснее использовать, чтобы не забанили в последующем?
 
6lUnUsF.png

Скупили все фиш/брут акки ради абузов.
Жертвы негодуют
 
  • Like
Реакции: Durov √ и BuSTeR
Бургер кинги, макдональдсы, и тд, вам спецом такие возможности дают, для тех кто умный, что бы вы схавали лазейку и жрали это, тк не у всех есть деньги, и травили себя, вы думаете у компаний с оборотом миллиард, будут баги и тд? Америкосы давно уже подсели, на это говно, там нет багов и тд в приложениях,вы сами пишите халява ведь, а что ты жрёшь, подумай, потомство твоё каким будет, после генного дерьма этого. Флаг вам в руки, жаль просто вас.
 
  • Like
Реакции: Haagen228
Бургер кинги, макдональдсы, и тд, вам спецом такие возможности дают, для тех кто умный, что бы вы схавали лазейку и жрали это, тк не у всех есть деньги, и травили себя, вы думаете у компаний с оборотом миллиард, будут баги и тд? Америкосы давно уже подсели, на это говно, там нет багов и тд в приложениях,вы сами пишите халява ведь, а что ты жрёшь, подумай, потомство твоё каким будет, после генного дерьма этого. Флаг вам в руки, жаль просто вас.
Очень толсто УВАЖАЮ
РЕСПЕКТ, я бы тебе отсосал за такие приколы
 
  • Like
Реакции: kutun и Stratificator
О каком сливе вы так беспокоитесь, если и так все юзают эти баллы? Ну да, большинство закупаются с нескольких акков, но суть от этого не меняется. То что вы называете секретным способом на деле лишь обычный форс.
 
О каком сливе вы так беспокоитесь, если и так все юзают эти баллы? Ну да, большинство закупаются с нескольких акков, но суть от этого не меняется. То что вы называете секретным способом на деле лишь обычный форс.
Правильно говоришь, сраные масоны и хайпожоры
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Когда инфа? Хочу 5к нафармить да пойти жрать.