Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

До тех пор пока додики в группе бк в вк не начнут хуетень спамить - все нормально
Там со вчерашнего дня в комментах барыжат балансом и хвастают накруткой, ты о чем)
 
Я может от жизни отстал, что вы гонитесь за этим говном,купите картошки,нажарьте, грудки куриной, приготовьте человеческую еду, что вы за этим фасфудом гонитесь, там генное дерьмо, вы как зомби, за отправленный гамбургер мать родную продадите, дети потом мутантами будут, о себе не думаете, подумайте о потомство, не пичкайте себя дерьмом
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Я может от жизни отстал, что вы гонитесь за этим говном,купите картошки,нажарьте, грудки куриной, приготовьте человеческую еду, что вы за этим фасфудом гонитесь, там генное дерьмо, вы как зомби, за отправленный гамбургер мать родную продадите, дети потом мутантами будут, о себе не думаете, подумайте о потомство, не пичкайте себя дерьмом
Гонишь чтоли, это бесплатно. Да и там не только дерьмо. Смысл здесь втирать за ЗОЖ
 
Так и не пожрал на халяву. И хайд не вижу. (((
 
Можно личный?
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Я может от жизни отстал, что вы гонитесь за этим говном,купите картошки,нажарьте, грудки куриной, приготовьте человеческую еду, что вы за этим фасфудом гонитесь, там генное дерьмо, вы как зомби, за отправленный гамбургер мать родную продадите, дети потом мутантами будут, о себе не думаете, подумайте о потомство, не пичкайте себя дерьмом
Сталин, ты из-за грудки с картошкой ещё жив ?
 
Гонишь чтоли, это бесплатно. Да и там не только дерьмо. Смысл здесь втирать за ЗОЖ
ебать, он же троллит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты за бесплатно, готов говно жрать?
да, высылай свое
мой адрес максва петровка 38
 
Все мясо из Китая, а там мясо из реальных какашек делают, с добавками, не отличишь, не травите себя,не жрите дерьмо это, купите макарон, тушёнки, сделайте макароны по флотски,если нет денег куча рецептов,не травите вы себя говном американо-китайским