Burger king КингФри за 1 руб 27.07.18

Условия

Привет! В эту пятницу отмечается День системного администратора. Предлагаем съесть картошку за здоровье нашего сисадмина! Не зря же он за приложением следит. В честь праздника дарим купон на картошку фри за 1 рубль! Купон получат все, кто скачает приложение «Бургер Кинг» до 27.07.2018 12:00 по МСК. Купон появится там автоматически в разделе «Личные купоны». Успей скачать и закусить картошкой за здоровье нашего сисадмина!

Приложение
для андроид - Google Play
для ифон - AppStore
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flapch
Условия

Привет! В эту пятницу отмечается День системного администратора. Предлагаем съесть картошку за здоровье нашего сисадмина! Не зря же он за приложением следит. В честь праздника дарим купон на картошку фри за 1 рубль! Купон получат все, кто скачает приложение «Бургер Кинг» до 27.07.2018 12:00 по МСК. Купон появится там автоматически в разделе «Личные купоны». Успей скачать и закусить картошкой за здоровье нашего сисадмина!
Что-то я не могу найти купон в том разделе... Переустанавливаю приложение.
 
а как это заабузить если на месте не получится акки новые регать? Можно сегодня зарегать много акков, а завтра заходить уже на них? или на 1 устройство- 1 купон
 
а как это заабузить если на месте не получится акки новые регать? Можно сегодня зарегать много акков, а завтра заходить уже на них? или на 1 устройство- 1 купон
Не знаю как с этим приложением, но с их старым было слишком много геморроя в плане абуза. Тут наверное будет не проще, и нужно менять imei, сеть, номер телефона, и еще чего нибудь. :)
 
Не знаю как с этим приложением, но с их старым было слишком много геморроя в плане абуза. Тут наверное будет не проще, и нужно менять imei, сеть, номер телефона, и еще чего нибудь. :)
а если я несколько телефонов возьму, то нужно будет разные карты на них?
 
а если я несколько телефонов возьму, то нужно будет разные карты на них?
Никто не знает как будет.
Но мне кажется тут будет проще чем в прошлом приложении.
 
Вот как это выглядит
photo_2018-07-26_21-24-46.jpg
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Никто не знает как будет.
Но мне кажется тут будет проще чем в прошлом приложении.
В прошлом приложении тоже легко было абузить те же наггетсы, хз. А вот в самом первом, где за короны еду покупать - это да, то еще дрочево было.
 
Сейчас зарегал новый акк и в личных промокодах появилась картоха
Действует с 27.07 по 14.08
 
Батька Акцию проводит ШОЛЕ? Никогда картошку не покупаю отдельно, ибо шлак с нулевым профитом(
 
Эт че, по картошке на номер телефона? У меня симок 5 есть :) Хз только стоит из-за такой фигни палить xD
 
Действует только при онлайн заказе, у них минималка есть ?
 
Оплачивать обязательно с карты, т.е. опять светить карту в приложении которое записывает экран ))
 
Кто нибудь уже пробывал заказать?