Bringly (Общая тема)

Ребят, нужен совет. Смотрю, на брингли заманчивые цены на RAM. Например --Ссылка удалена--
Проц у меня слабенький, Pentium G620, поддерживает только DDR3 PC3-8500 (DDR3-1066)
Сейчас у меня Кингстон на 2GB работают на @ 666 МГц 9-9-9-24
Я правильно понимаю, что она должна у меня запуститься на частоте 685 МГц?
UTB8KDrzmFPJXKJkSahV760yzFXaG.png
UTB87.eTGWrFXKJk43Ovq6ybnpXa0.jpg
 
а как с продавцом связаться? Только хотел купить туристический топорик Fiskars за баллы, так уже нет в наличии
Ogr6JFU8V1E.jpg
 
Ребят, нужен совет. Смотрю, на брингли заманчивые цены на RAM. Например --Ссылка удалена--
Проц у меня слабенький, Pentium G620, поддерживает только DDR3 PC3-8500 (DDR3-1066)
Сейчас у меня Кингстон на 2GB работают на @ 666 МГц 9-9-9-24
Я правильно понимаю, что она должна у меня запуститься на частоте 685 МГц?
UTB8KDrzmFPJXKJkSahV760yzFXaG.png
UTB87.eTGWrFXKJk43Ovq6ybnpXa0.jpg
я вообще хз...тебе наверно по форуму ниже к компьютерщикам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как с продавцом связаться? Только хотел купить туристический топорик Fiskars за баллы, так уже нет в наличии
Ogr6JFU8V1E.jpg
наверно никак
 
  • Like
Реакции: Umnov
Ребят, нужен совет. Смотрю, на брингли заманчивые цены на RAM. Например --Ссылка удалена--
Проц у меня слабенький, Pentium G620, поддерживает только DDR3 PC3-8500 (DDR3-1066)
Сейчас у меня Кингстон на 2GB работают на @ 666 МГц 9-9-9-24
Я правильно понимаю, что она должна у меня запуститься на частоте 685 МГц?
UTB8KDrzmFPJXKJkSahV760yzFXaG.png
UTB87.eTGWrFXKJk43Ovq6ybnpXa0.jpg

Я тебе свой опыт расскажу. Купил на Брингли Кингстон ддр3 4гб 1866 Mhz 2шт, так вот 1шт оказалась не рабочей.
Теперь как-то спорить буду.

По поводу частоты - будет работать на частоте которую твой проц поддерживает.
 
Подскажите пожалуйста ,а как подтвердить получение или на брингли это не нужно ?
 
Подскажите пожалуйста ,а как подтвердить получение или на брингли это не нужно ?
На кой оно нужно) Кешбеков ведь нет под этот сервис.
Кто нибудь брал наборы для пикника. Типа таких? --Ссылка удалена--
 
А как там размер выбирать?
--Ссылка удалена--
 
Написал программу для автоматизации регистрации акков брингли. Пока-что в полу-ручном режиме, но если кому-нибудь понравится, то доделаю до полной автоматизации с антикапчей и т.д (когда не лень будет). Сейчас она выглядит очень сыро и может нестабильно работать, поэтому пишите о найденных ошибках мне.

Для работы программы нужен установленный браузер Google Chrome. Обязательно распакуйте прогу.
Запускаете BringlyRegBot.exe, ждете загрузки, в текстовом поле вводите пароль к аккаунтам и нажимаете Start. После этого выскочит капча, которую нужно будет ввести. Сворачивать браузер нельзя (возможно исправлю в будущем).


Логины сохраняются в файл accounts.txt в папке с прогой.

p.s. чтобы создать еще один акк просто жмете кнопку Start еще раз.
VT
 

Вложения

  • BringlyRegBot.zip
    5,5 MB · Просмотры: 166
Написал программу для автоматизации регистрации акков брингли. Пока-что в полу-ручном режиме, но если кому-нибудь понравится, то доделаю до полной автоматизации с антикапчей и т.д (когда не лень будет). Сейчас она выглядит очень сыро и может нестабильно работать, поэтому пишите о найденных ошибках мне.

Для работы программы нужен установленный браузер Google Chrome. Обязательно распакуйте прогу.
Запускаете BringlyRegBot.exe, ждете загрузки, в текстовом поле вводите пароль к аккаунтам и нажимаете Start. После этого выскочит капча, которую нужно будет ввести. Сворачивать браузер нельзя (возможно исправлю в будущем).


Логины сохраняются в файл accounts.txt в папке с прогой.

p.s. чтобы создать еще один акк просто жмете кнопку Start еще раз.
VT


Спасибо, очень удобная штука) Даже в таком виде, сильно экономит время!)
 
  • Like
Реакции: maxim0507, alni и P_DVRR
Всем привет. Никто не заказывал машинку для стрижки?
 
  • Like
Реакции: swerk
Написал программу для автоматизации регистрации акков брингли. Пока-что в полу-ручном режиме, но если кому-нибудь понравится, то доделаю до полной автоматизации с антикапчей и т.д (когда не лень будет). Сейчас она выглядит очень сыро и может нестабильно работать, поэтому пишите о найденных ошибках мне.

Для работы программы нужен установленный браузер Google Chrome. Обязательно распакуйте прогу.
Запускаете BringlyRegBot.exe, ждете загрузки, в текстовом поле вводите пароль к аккаунтам и нажимаете Start. После этого выскочит капча, которую нужно будет ввести. Сворачивать браузер нельзя (возможно исправлю в будущем).


Логины сохраняются в файл accounts.txt в папке с прогой.

p.s. чтобы создать еще один акк просто жмете кнопку Start еще раз.
VT
за труд, безусловно, плюс. хотя вручную основное время все равно занимает создание яндекс аккаунта, на брингли зайти уже несколько секунд
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Скиньте пожалуйста стержней для ручки xiaomi, потерял лот, теперь найти не могу