Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
вечно прыгающая по цене скатерть. сейчас за 160 (с баллами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
офигенные (на вид) коврики для ванной от коко со скидкой 92% (240 с баллами), 70*110 вроде
взял пару
 
--Ссылка удалена--
написано кожа .кто что скажет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а размер по таблице брать или есть какая метода для турции. 100 процентов кожа если нет -спор
с размерами даже с известными брендами угадать невозможно, кому-то на размер больше присылали. но мне кажется, это все лучше, чем маломерки будут. скорее по таблице, по см в стопе
 
  • Like
Реакции: creative36rus
сковорода большая
--Ссылка удалена--
такой аллюминий и у нас можно купить за эти же деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе свой опыт расскажу. Купил на Брингли Кингстон ддр3 4гб 1866 Mhz 2шт, так вот 1шт оказалась не рабочей.
Теперь как-то спорить буду.

По поводу частоты - будет работать на частоте которую твой проц поддерживает.
такие вещи лучше на али брать напрмер на распродаже, но я рискнул взял для ноута, посмотрим....
 
  • Like
Реакции: creative36rus
на коверканные фио и почтовые отделения до востребования в соседний город
а для чего коверкать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь заказывал с Happy shopping?
 
Вот хорошие сковородки 28см (большие), с бонусами за 500р, у нас такая минимум 1500 стоить будет


--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
IMG_20190224_121103[1].jpg IMG_20190224_121111[1].jpg
От E-Life пришла сд карта --Ссылка удалена--
На глаза сразу падает плохой принт, который еще и стирается. Плюс ко всему страна производства не совпадает. Ну и еще спереди написано "SDHC" вместо XC.
Вырезал в конце дорожки 5гигов, проверил - все цело. Скорость RW 20/13 (шиной лимитируется), т.к. кингстон с озона на 64 U1 показывает такую же скорость. С нищебродского телефона за 1.7к скорость выходит RW 60|40. Т.е. флешка отличная. Непонятно, почему она внешне выглядит как из подвала
Варик есть рефнуть? Упаковка, кстати, отличается от оригинала по маркировкам справа, которые вовсе отсутствуют тут.http://www.kodakflash.com/kodak-microsd-memory-cards.html
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
триммер Philips Bg2024/15 за 1280 (если есть 1280 баллов)
по отзывам модель отличная, на месте почти не найти - везде распродана
Узкая направленность у гаджета, триммер к сожалению малоприменим в быту для большинства. Кому надо свои телеса обривать непременно найдутся, но много ли таких? Я например вот эту для бороды два дня назад взял с баллами, может кому пригодится https://clck.ru/FFPAf. Не рекомендую Remington по той же цене покупать.
 
Узкая направленность у гаджета, триммер к сожалению малоприменим в быту для большинства. Кому надо свои телеса обривать непременно найдутся, но много ли таких? Я например вот эту для бороды два дня назад взял с баллами, может кому пригодится https://clck.ru/FFPAf. Не рекомендую Remington по той же цене покупать.
А для тела не подойдет? Лучше тот что выше ?
 
Всем привет. Никто не заказывал машинку для стрижки?
Стрижки чего? Животных, головы, бороды? Если для стрижки головы то этот лот самый предпочтительный без вариантов (если это не подделка, а судя по цене возможно что родная таки) пока скидка --Ссылка удалена--. Даже если ножи у неё не немецкие, всё равно у MOSER нет конкурентов. Есть просто интересная реплика на WAHL --Ссылка удалена--, от Kemei такая очень неплоха за свою цену, но эту рекомендовать не могу, потому что не знаю, но возможно что как и большинство подвальных китайских "брендов" (пфффф...) делаются на одном заводе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для тела не подойдет? Лучше тот что выше ?
Серия Bodygroom для тела, Beardtreem для бороды и усов. В спецификациях конкретно у Philips не рекомендуют использовать не по назначению аппарат, несомненно триммером для бороды тело нельзя побрить, у него минимальное расстояние ножей от поверхности 0,5 мм кажется, вам нужна трёхдневная щетина подмышками?
 
Последнее редактирование:
Где-то видел статистику по отправлениям с отзывами и т.д. В таблице exel вроде.
Киньте ссылочку плиз, хочется просмотреть сколько\откуда\куда.)
 
Реально ли найти хороший видеорегистратор?
 
всем доброго дня.
Тут ранее товарищ упоминал про умный дом xiaomi

Никто не делал подборку по товарам? А то тоже хотел бы прикупить полный комплект
 
посоветуйте у кого купить Huawei Honor Band 3 ?!?