Bringly (Общая тема)

Goods дает новорегу промо 500 руб при заказе от 2000 (max 25%) и баллами оплачивается до 50% заказа. Есть еда и быт.химия.
Это с местной доставкой в те же ПВЗ, проверкой при получении (с возможностью отказа на месте) и гарантией продавца,.
Что этому может противопоставить брингли - 250 руб и 20% с доставкой DPD?
Не взлетит.
 
Goods дает новорегу промо 500 руб при заказе от 2000 (max 25%) и баллами оплачивается до 50% заказа. Есть еда и быт.химия.
Это с местной доставкой в те же ПВЗ, проверкой при получении (с возможностью отказа на месте) и гарантией продавца,.
Что этому может противопоставить брингли - 250 руб и 20% с доставкой DPD?
Не взлетит.
В куче регионов Гудса нет.
 
Периодически нахожу выгодные предложения и тарюсь даже при 20% скидке.
Вот чешки за 80р.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Чёт коллектив совсем Бринглю хоронит. Вот седня куртец себе зимний заказал из Германии, до применения баллов 1586р: --Ссылка удалена--
Вполне годно считаю; особенно, когда привезут:rolleyes:.
 
  • Like
Реакции: Януська и ssudak
ebay задолбал, после каждой покупки дает промик 5/10
 
Кому уже пришли комплекты от мадам Коко со скидкой в 93%? Я забрал с почты два комплекта, но не успел осмотреть, быстро пришлось ехать в командировку, жа и все равно я качество особо не определю, не разбираюсь, но на ощупь приятная ткань, там покрывало и две наволочки вроде как, двуспальный комплект брал
 
Опа. Нас опять подслушивают и подглядывают. Манька нагулялась и вернулась.
Ну разве же это сюрприз?)) Тут и деливери в своей теме сидят, но особо не отсвечивают. И гудс в свое время сидел.
Надо же про дыры в своих системах узнавать из первых, так сказать, рук.
А вообще, тема сильно сдулась после середины мая. Раньше за день по 4-6 страниц, а сейчас дай бог, страница в день.
Камрады из брингли, бюджет сдулся совсем? Заметил просто, что давно на праздники никаких баллов не давали даже с учетом того, что ими теперь платить 20% от заказа можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с тремя посылками был прикол.
Доставку оформил на пункт дпд на электрозаводской улице в Мск. В итоге две посылки ушли на доставку на преображенский вал, в третья на семеновский проезд. По какой логике - хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, жаль кстати, что брингли мне пипиркой по носу повозило в моем обращении, когда мне товар пришел немного не с теми характеристиками, которые были указаны у продавана. Спасибо, что не кирпич пришел и ладно.
И да, не хочу ругать брингли сино сино, все-таки свой островок хороших скидок мы получили. :) Так, что, учитывая, что нас слушают и читают представители площадки, СПАСИБО в целом от лица наших довольных (ну почти) лиц! :) Кто поддержит?
 
Отлавливаю скидки в избранном с хепси. Заказал еще полуторный комплект, пару полотенец. Станки и кассеты Gillette выходят по нормальной цене относительно нашей розницы. Брать можно.
 
Отлавливаю скидки в избранном с хепси. Заказал еще полуторный комплект, пару полотенец. Станки и кассеты Gillette выходят по нормальной цене относительно нашей розницы. Брать можно.
Да там много чего ещё можно, но в основном с турции, китай вообще полностью в говне от объявленных цен даже с минусом 20%.
Да только покупательское желание убито пока. ,
Вон панда в субботу дала на несколько часов минус 40% от всего и уже сразу ценно всё стало там, а ведь кому то в этот же момент и минус 50 минус 70 прилетело. Умная маркетинговая политика "пинка".
 
Чёт коллектив совсем Бринглю хоронит. Вот седня куртец себе зимний заказал из Германии, до применения баллов 1586р: --Ссылка удалена--
Вполне годно считаю; особенно, когда привезут:rolleyes:.
С Финляндии заказывала с доставкой за 1200.
 
Почитай отзывы о куртке не так рад будешь
 
Одна моя посылка куда-то затерялась....
По инфе gob2c 09 мая Таможенное оформление (импорт) завершено.
На DPD: текущее состояние: заказ оформлен. Дата приема отправки 08.05.2019. Дата доставки 13.05.2019. Дата окончания бесплатного хранения 21.05.2019.
Но посылку я так и не получила, информации о передвижении посылки нет.
DPD говорит, что продавцом была лишь создана электронная заявка, по факту товар им не передан, ничего не знают. Видимо, все заняты поиском перепутанных посылок.
Буду писать в Брингли...Хотя и от них толку....