Bringly (Общая тема)

Это уже не только совесть, а присвоение чужой собственности, причем доказанное, так как установлено, кто посылку получил. Если продавец ошибся и прислал не то, но на твой правильный адрес - это одно дело, а когда посылка изначально не твоя и есть адресат, то другое.
Ну значит я не разобрался в ситуации, извиняюсь:)
 
При предложении со стороны А. С. возврата не соответствующего товара через ДПД кто как поступал?
Нет желания морочиться с обратной отправкой, но и деньги вернуть требуется
 
При предложении со стороны А. С. возврата не соответствующего товара через ДПД кто как поступал?
Нет желания морочиться с обратной отправкой, но и деньги вернуть требуется
Требование зависит от договорённостей с магазином (т.е. это магазин хочет возврат). И Маша брингли несколько дней назад на 4пда так писала.
Мне прислали куртку де факто не того размера. Сразу написал, отправлю обратно за счёт магазина. После переписки и фоток с сантиметром сказали, вернут деньги, куртку возвращать не надо. Видимо, магазин не захотел заморачиваться с возвратом.
 
Последнее редактирование:
Требование зависит от договорённостей с магазином (т.е. это магазин хочет возврат). И Маша брингли несколько дней назад на 4пда так писала.
Мне прислали куртку де факто не того размера. Сразу написал, отправлю обратно за счёт магазина. После переписки и фоток с сантиметром сказали, вернут деньги, куртку возвращать не надо. Видимо, магазин не захотел заморачиваться с возвратом.
Да платить то не предлагают, типа бесплатно, но приём отправлений не через дорогу как получать, а ещё добираться надо
 
Да платить то не предлагают, типа бесплатно, но приём отправлений не через дорогу как получать, а ещё добираться надо
Я понял, что магазин берет отправку на себя. Описал свой опыт просто и что знаю.
 
Кому нужен акк с 450 баллов пишите в личку. Отдам за спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдал.
 
  • Like
Реакции: RomanYu
А если Брингли не доставил товар за 60 дней. Продавец судя по отслеживанию больше месяца его не отправлял потом висел что ожидает паспортные данные. Спустя неделю постоянных напоминаний поддержка ответила что деньги вернули но товар начал резко двигаться и пришел за 5 дней. Брингли просят его не забирать из пункта выдачи но ребенок очень ждет игрушку. Кто то забирал такие посылки? Незнаем что и делать и совестно и ребенку не обьяснишь. Заново оплатить сказали нельзя и перезаказать тоже уже нет такого товара.
 
А если Брингли не доставил товар за 60 дней. Продавец судя по отслеживанию больше месяца его не отправлял потом висел что ожидает паспортные данные. Спустя неделю постоянных напоминаний поддержка ответила что деньги вернули но товар начал резко двигаться и пришел за 5 дней. Брингли просят его не забирать из пункта выдачи но ребенок очень ждет игрушку. Кто то забирал такие посылки? Незнаем что и делать и совестно и ребенку не обьяснишь. Заново оплатить сказали нельзя и перезаказать тоже уже нет такого товара.
вы знаете на каком форуме сидите?
тут большинство рады такой халяве :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Darkblay
А если Брингли не доставил товар за 60 дней. Продавец судя по отслеживанию больше месяца его не отправлял потом висел что ожидает паспортные данные. Спустя неделю постоянных напоминаний поддержка ответила что деньги вернули но товар начал резко двигаться и пришел за 5 дней. Брингли просят его не забирать из пункта выдачи но ребенок очень ждет игрушку. Кто то забирал такие посылки? Незнаем что и делать и совестно и ребенку не обьяснишь. Заново оплатить сказали нельзя и перезаказать тоже уже нет такого товара.
А мне кажется, это вам компенсация от Брингли. Я бы забрал заказ, и считал это компенсацией за пустое ожидание, и за неделю напоминаний, а 200 баллов компенсации, если дали, то могут их Светлову с Машей, в одно место запихать.
 
А если Брингли не доставил товар за 60 дней. Продавец судя по отслеживанию больше месяца его не отправлял потом висел что ожидает паспортные данные. Спустя неделю постоянных напоминаний поддержка ответила что деньги вернули но товар начал резко двигаться и пришел за 5 дней. Брингли просят его не забирать из пункта выдачи но ребенок очень ждет игрушку. Кто то забирал такие посылки? Незнаем что и делать и совестно и ребенку не обьяснишь. Заново оплатить сказали нельзя и перезаказать тоже уже нет такого товара.
Забирайте. Бринкли не будет ничего предъявлять. Аналогичная ситуация была. Забрал товар. Никто ничего не писал
 
Спасибо, будем забирать тем более сумма небольшая
 
Далеко не факт, что у одной пары покупателей. Мне пришли чужие, жду уже неделю что бы дпд забрали, молчат. Тем людям чьи у меня посылки, тоже пришли чужие, а вот моя совсем другому человеку и он как то оперативно её вернул. Пришла она мне уже от имени того человека, который её получил ошибочно, перевозчик дпд и даже звонили и смс с треком прислали, правда один фиг, хепси вложил не те ботинки...

Пожалуйста, извините, что так сильно вас подвели. Скажите, пожалуйста, вы обратились в службу поддержки, чтобы решить вопрос с ботинками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил очки Ray Ban с Hepsiburada. Брал за 1628руб. Ссылка уже не работает. Шли 79 дней. Оказались подделкой. Чехол черного цвета(на оригинальной модели светло-коричневый) с отвратительного качества оттиском , на котором буквы сливаются друг с другом, а часть вообще не пропечатана. На внутренней части чехла отсутствует надпись "case made in china". Носоупоры на оригинальных очках изогнуты, но тут они абсолютно прямые. Гравировка "RB" под ними очень низкого качества. При обозначении модели RB3016 на дужке отсутствует пробел между B и 3. Отсутствует гарантийный талон. Салфетка самая простейшая. Очки жены полученные ранее, если и подделка, то высокого качества. Все основные параметры оригинальности присутствовали, недостатки были в совсем мелочах и несоответствии коробки. Если кто-то еще знает по каким моментам можно определить подделку на данной модели, прошу написать тут или в личку.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, я помогу открыть спор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вы из какого города?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду свою посылочку, скоро 60 дней истекут, в заказе гелики. 16 апреля покинуло таможню, а до дипиди так и не дошло((
Несколько раз уже писала им, отписываются, мол идёт к вам ждите. Походу тоже разлили мою посылочку и не признаются...
https://gdeposylka.ru/courier/gob2c/tracking/YN002578275P1

Добрый вечер! В случае любых проблем, пожалуйста, пишите мне. Обязательно помогу.
 
Пожалуйста, извините, что так сильно вас подвели. Скажите, пожалуйста, вы обратились в службу поддержки, чтобы решить вопрос с ботинками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, я помогу открыть спор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый вечер! В случае любых проблем, пожалуйста, пишите мне. Обязательно помогу.
Опа. Нас опять подслушивают и подглядывают. Манька нагулялась и вернулась.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
@Masha Bringly какой же яндекс ущербный, я удивляюсь, некоторые проекты - готов аплодировать стоя, но тот же брингли это провал, ущербное дпд (у меня особых проблем нет, но и то в сраном задрищенске встречала девочка болеющая гриппом с соплями) кому нужен такой сервис?
Вы могли быть королями при таком раскладе, если бы была организована грамотная доставка с Турции, даже при минимальных баллах, а так в топку все, вы читаете что тут пишут? Кому надо ждать кота в мешке 60 дней, смешно, но уже продаваны даже на пандао тапяться а от вас отвращение...
 
А если Брингли не доставил товар за 60 дней. Продавец судя по отслеживанию больше месяца его не отправлял потом висел что ожидает паспортные данные. Спустя неделю постоянных напоминаний поддержка ответила что деньги вернули но товар начал резко двигаться и пришел за 5 дней. Брингли просят его не забирать из пункта выдачи но ребенок очень ждет игрушку. Кто то забирал такие посылки? Незнаем что и делать и совестно и ребенку не обьяснишь. Заново оплатить сказали нельзя и перезаказать тоже уже нет такого товара.
Я заказал, по движению товара тишина, через 60 дней +3 не помню вернули деньги и баллы, через две недели пришел товар, забрал, никто ни чего не просил
 
  • Like
Реакции: business28
Вернули 2500 баллов за заказ, хочу еще промо добавить на 200 и купить телефон, эти промокоды еще актуальны? есть "засоленные"? поделитесь, плез
 
@Masha Bringly какой же яндекс ущербный, я удивляюсь, некоторые проекты - готов аплодировать стоя, но тот же брингли это провал, ущербное дпд (у меня особых проблем нет, но и то в сраном задрищенске встречала девочка болеющая гриппом с соплями) кому нужен такой сервис?
Вы могли быть королями при таком раскладе, если бы была организована грамотная доставка с Турции, даже при минимальных баллах, а так в топку все, вы читаете что тут пишут? Кому надо ждать кота в мешке 60 дней, смешно, но уже продаваны даже на пандао тапяться а от вас отвращение...
Она то тут причём? :D
Она служба поддержки и не более, наврядли ногой дверь открывает к руководителю проекта и даже отчётов или докладных не пишет, максимум статистика кому и что сделала как поступила для старшего своего отдела. :)