Bringly (Общая тема)

Говно у тебя мнение. Ты эти кроссовки покупал и носил что бы так говорить? Я их мечто то в темсяц ношу. Шикарные кроссы. Очень удобные и качественные.
что то в темах все друг друга пожирают.информация к размышлению
 
Некоторое время назад получил регистратор-антирадар. (магазин Sunfay? доставка ровно месяц). Вот хотел узнать никто ли не лоханулся как я купив эту за*лупу (хотя может у кого он работает нормально и я просто не понял как управляться с этим чудом китайской мысли). Начнем с того, что посмотреть запись на нём самом невозможно - только на компьютере. Хотя пишет очень четко. Антирадар говорит на русском, но зато каждые 2 - 5 минут говорит что найден диапазон "К-а" и всё... Даже, сука, в глухом лесу где мне посчастливилось одному застрять, он находил диапазон "К-а" (робо-белки? бурундуки?)... да вообще везде. Может там просто рэндомно запись включается? Ладно в лесу... там нет радио - дальше следующая особенность!!! При включении он глушит почти все радиостанции в машине до состояния "белого шума" - пока не выдернешь из прикуривателя на хер. Никто с подобным случайно не сталкивался?
 

Вложения

  • IMG_20190322_181623.jpg
    IMG_20190322_181623.jpg
    5 MB · Просмотры: 184
  • IMG_20190322_181516.jpg
    IMG_20190322_181516.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 181
  • IMG_20190322_181910.jpg
    IMG_20190322_181910.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 182
Получил 3 полотенца от Madame Coco по 170р, отличные качество orig.jpg
Цена, на чехлы для подушек от --Ссылка удалена--, упала до 341р. С бонусами выходит по 135р за шт.
 
  • Like
Реакции: H0cico и pipka347
Кек, пришло не то покрывало мадам коко. При этом пропала картинка и сам товар из магазина. Как возвращать?
 
3000 баллов на аккаунте, нужен кому нибудь такой аккаунт?Продам,цены предлагайте)Или предлагайте обмен на что нибудь)
 
Последнее редактирование:
пришел телескоп наконец,обрадовался,буду следить за соседями,ебать настраивал в итоге изображение перевернуто,херня какая то плюнул,выставил на авито продал какой то бабе с звездами в голове)
 
  • Like
Реакции: lpkorn, sdfdsf и H0cico
Кек, пришло не то покрывало мадам коко. При этом пропала картинка и сам товар из магазина. Как возвращать?
для этих целей обычно надо сразу делать скрины заказа... посмотри в заказах название пледа и найди его на сайте самой коко, а потом пиши в поддержку с распаковкой и скринами. возвращать ничего не надо, должны будут вернуть деньги и баллы, но скорее всего предложат половину сначала
 
  • Like
Реакции: vpntor55
для этих целей обычно надо сразу делать скрины заказа... посмотри в заказах название пледа и найди его на сайте самой коко, а потом пиши в поддержку с распаковкой и скринами. возвращать ничего не надо, должны будут вернуть деньги и баллы, но скорее всего предложат половину сначала
Даже размер у покрывала другой. Как я люблю брингли.
 
Некоторое время назад получил регистратор-антирадар. (магазин Sunfay? доставка ровно месяц). Вот хотел узнать никто ли не лоханулся как я купив эту за*лупу (хотя может у кого он работает нормально и я просто не понял как управляться с этим чудом китайской мысли). Начнем с того, что посмотреть запись на нём самом невозможно - только на компьютере. Хотя пишет очень четко. Антирадар говорит на русском, но зато каждые 2 - 5 минут говорит что найден диапазон "К-а" и всё... Даже, сука, в глухом лесу где мне посчастливилось одному застрять, он находил диапазон "К-а" (робо-белки? бурундуки?)... да вообще везде. Может там просто рэндомно запись включается? Ладно в лесу... там нет радио - дальше следующая особенность!!! При включении он глушит почти все радиостанции в машине до состояния "белого шума" - пока не выдернешь из прикуривателя на хер. Никто с подобным случайно не сталкивался?
Попробуй кабель питания другой поставить, только проверенный хороший, помехи должны исчезнуть. У меня так с регистратором было (брал давно не на брингли).
 
Кек, пришло не то покрывало мадам коко. При этом пропала картинка и сам товар из магазина. Как возвращать?
На почте посмотри. Обычно присылают письмо когда заказываешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже размер у покрывала другой. Как я люблю брингли.
Твой вообще заказ?
 
Попробуй кабель питания другой поставить, только проверенный хороший, помехи должны исчезнуть. У меня так с регистратором было (брал давно не на брингли).
Кабель не может быть источником радиопомех, а вот источник питания может и нужно сперва его менять
 
Кто колонку такую заказывал
IMG_20190513_174016.jpg
Сколько она у вас работает? У меня три дня всего на самой слабой подсветке без прослушивания музыки.
 
Что-то жалею, что в ми бенды 3 по полной не вложился, по 1600 уходят остатки, которые с озона
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Что-то жалею, что в ми бенды 3 по полной не вложился, по 1600 уходят остатки, которые с озона
скорее везение, за 1400 продавал три недели, счастлив, что наконец ушел. скоро 4-й выйдет, вот его бы под акции где словить...
 
Что-то жалею, что в ми бенды 3 по полной не вложился, по 1600 уходят остатки, которые с озона
да это практически единственный беспроблемный товар с брингли)) Тоже пожалела, что не успела на них слить остатки баллов...
Устала споры открывать по турецким заказам , резко доехавшим ко мне, одни косяки , то просрочка, то не тот размер, то недовложение...
Заказывать там еще что-то желание все отпало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее везение, за 1400 продавал три недели, счастлив, что наконец ушел. скоро 4-й выйдет, вот его бы под акции где словить...
это видимо от города зависит, у меня по 1450р остатки уже разобрали (кстати тоже озоновские, купленные в день щедрости , под 50% баллов)
 
да это практически единственный беспроблемный товар с брингли)) Тоже пожалела, что не успела на них слить остатки баллов...
Устала споры открывать по турецким заказам , резко доехавшим ко мне, одни косяки , то просрочка, то не тот размер, то недовложение...
Заказывать там еще что-то желание все отпало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это видимо от города зависит, у меня по 1450р остатки уже разобрали (кстати тоже озоновские, купленные в день щедрости , под 50% баллов)
да, скорее всего, чем больше предложений, тем ниже цена...
 
скорее везение, за 1400 продавал три недели, счастлив, что наконец ушел. скоро 4-й выйдет, вот его бы под акции где словить...
Да я подстраивался под цены, начал с 1600, потом до 1500 пришлось, потом какие-то бичи по 1300 выставляли, а один одарённый аж за 1250, вот тогда я до 1400 снизил, продал пару и снял объявления, сейчас по 1600 за 2 дня ушли 3 ми бенда, хотя вижу объявления и по 1500 :6:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто колонку такую заказывал
Посмотреть вложение 113064
Сколько она у вас работает? У меня три дня всего на самой слабой подсветке без прослушивания музыки.
тоже так же,на алишке заявлена 2000ампер акумулятор но мне кажется меньше или жрет много,у компа стоит все время на зарядке)
с ми бендами просто сезон думаю,тепло а зимой не особо бегают,спортом занимаются.
 
  • Like
Реакции: yakow