Bringly (Общая тема)

Ебать, очередной гуру подтянулся!
Попросить, что ли Моракса, чтобы специально для хейтеров Xiaomi, отдельную ветку сделал.
Тут и гуру не надо быть, нот7 уже весь мозг сделал со своим датчиком и сюдя по телеге не одному мне. аирдотсы рассыпаются, фоток уже полно выложено. И проблему никто не торопится решить, отзыва устройств нет. Прошивок новых нет. Может у индусов посмотрите, у них тоже самое. А у вас все замечательно.
 
Мне интересно, какого хера, тут (в ветке Халява) делают, такие богачи, как ты?
Заходите на минутку, очередную порцию дерьма высрать?
Какой блять он богач? Очередной мамкин бизнесмен, щеголяет тут деньгами сэкономленными со школьных обедов:D
 
  • Like
Реакции: papandopalo и SDV
Тут и гуру не надо быть, нот7 уже весь мозг сделал со своим датчиком и сюдя по телеге не одному мне. аирдотсы рассыпаются, фоток уже полно выложено. И проблему никто не торопится решить, отзыва устройств нет. Прошивок новых нет. Может у индусов посмотрите, у них тоже самое. А у вас все замечательно.
Да, я же не говорю, что всё замечательно, как у всех фирм, у Сяоми косяков хватает. И подделок, я думаю много (я про Эйрдотсы), не значит же это, что вся продукция - гавно.
 
  • Like
Реакции: lpkorn и H0cico
Мне интересно, какого хера, тут (в ветке Халява) делают, такие богачи, как ты?
Заходите на минутку, очередную порцию дерьма высрать?
Ну так только истинному "богач" может стрельнуть в башку мысль купить такое дерьмо, как кроссовки Сяоми, переплатив за них как минимум в 2 раза ))) Я лучше куплю по той же цене по какой-нибудь очередной акции со скидкой 45-65% нормальные кроссы.
P.S. Заметь, мне на твои сектантское нытье вообще насрать, человек спросил, я сказал свое мнение, а ты воспринял как личное оскорбление.
 
Ну так только истинному "богач" может стрельнуть в башку мысль купить такое дерьмо, как кроссовки Сяоми, переплатив за них как минимум в 2 раза ))) Я лучше куплю по той же цене по какой-нибудь очередной акции со скидкой 45-65% нормальные кроссы.
P.S. Заметь, мне на твои сектантское нытье вообще насрать, человек спросил, я сказал свое мнение, а ты воспринял как личное оскорбление.
Спасибо)
Нифига тут тема поехала) ахахах)

Заказываю Керримор из Финляндии за 1500 примерно. Вот и стало интересно что предлагают китайцы за 3000)
 
Ну так только истинному "богач" может стрельнуть в башку мысль купить такое дерьмо, как кроссовки Сяоми, переплатив за них как минимум в 2 раза ))) Я лучше куплю по той же цене по какой-нибудь очередной акции со скидкой 45-65% нормальные кроссы.
P.S. Заметь, мне на твои сектантское нытье вообще насрать, человек спросил, я сказал свое мнение, а ты воспринял как личное оскорбление.
Ты чего, такой злой? Походу прав Том Сойер, насчёт обедов? Недоедаешь, на "Абибасы" копишь?
 
Брингля сдулась полностью?
Или, что-то будет ещё?
 
Ну так только истинному "богач" может стрельнуть в башку мысль купить такое дерьмо, как кроссовки Сяоми, переплатив за них как минимум в 2 раза ))) Я лучше куплю по той же цене по какой-нибудь очередной акции со скидкой 45-65% нормальные кроссы.
P.S. Заметь, мне на твои сектантское нытье вообще насрать, человек спросил, я сказал свое мнение, а ты воспринял как личное оскорбление.
Нормальные, это подделку Китая? Лох, это судьба.
 
  • Like
Реакции: lpkorn

Вложения

  • IMG_20190521_123347.jpg
    IMG_20190521_123347.jpg
    712,1 KB · Просмотры: 222
Ну как, у многих висят февральские заказы с хепси? Нет смысла ждать, отменять?
 
Ну как, у многих висят февральские заказы с хепси? Нет смысла ждать, отменять?
У меня один заказ, от 9 марта висит. Писал в VK, спросили буду отменять или подожду, хотя раньше, сразу сами отменяли. Сказал, что могу подождать ещё пару месяцев, так они мне в ответе, и цветочки подарили, и сказали, что у меня ангельское терпение!
:7:
 
  • Like
Реакции: H0cico и dinadinina
Меня тоже спросили буду ждать или закрыть? ОТветила, что если гарантируют, то ждать буду, хочу эту люстру, мне в ответ деньги и балы. Вот нафига они мне?
 
  • Like
Реакции: SDV
Звонили с DPD, говорят отдавай посылки, я им говорю ок, а мои когда привезете - а незнаем...
 
  • Like
Реакции: lpkorn, dinadinina и SDV
Звонили с DPD, говорят отдавай посылки, я им говорю ок, а мои когда привезете - а незнаем...
Новый виток развития эпопеи Брингли. Главное, чтобы коллекторов, потом не отправили!
:troll:
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Звонили с DPD, говорят отдавай посылки, я им говорю ок, а мои когда привезете - а незнаем...
Если посылки попали в чужие руки у одной и той же пары покупателей, кто-то должен в таком случае отдать первым, иначе клинч.
Ну и для большего количества - разрешим только ациклический ориентированный граф :).
 
Тоже вчера с дпд звонили, приехал сегодня курьер и забрал два чужих заказа.
Андрей из Севастополя, к тебе поехали твои стремные кроссовки. Алёна из Сергиев-Посада, скоро ты сможешь побриться))
Прикол в том, что курьер дпд приезжает с новыми треками, а старые треки, по которым мне пришли чужие заказы, он в упор не понимает. В общем полчаса сдавал посылки ему, ждали пока он с офисом что-то согласует. ДПД такой дпд)
 
  • Like
Реакции: lilary, lpkorn и SDV
Если посылки попали в чужие руки у одной и той же пары покупателей, кто-то должен в таком случае отдать первым, иначе клинч.
Ну и для большего количества - разрешим только ациклический ориентированный граф :).
Далеко не факт, что у одной пары покупателей. Мне пришли чужие, жду уже неделю что бы дпд забрали, молчат. Тем людям чьи у меня посылки, тоже пришли чужие, а вот моя совсем другому человеку и он как то оперативно её вернул. Пришла она мне уже от имени того человека, который её получил ошибочно, перевозчик дпд и даже звонили и смс с треком прислали, правда один фиг, хепси вложил не те ботинки...
 
  • Like
Реакции: lpkorn и SDV
Ну так только истинному "богач" может стрельнуть в башку мысль купить такое дерьмо, как кроссовки Сяоми, переплатив за них как минимум в 2 раза ))) Я лучше куплю по той же цене по какой-нибудь очередной акции со скидкой 45-65% нормальные кроссы.
P.S. Заметь, мне на твои сектантское нытье вообще насрать, человек спросил, я сказал свое мнение, а ты воспринял как личное оскорбление.
Говно у тебя мнение. Ты эти кроссовки покупал и носил что бы так говорить? Я их месяц ношу. Шикарные кроссы. Очень удобные и качественные.