Bringly (Общая тема)

у меня после 9-го апреля 3 посылки где-то потерялись вообще, прошли таможню и не слуху, не духу. причем треков вида ru*** не выдавало, тоже явно с новыми треками где-то мотаются. а они еще были и в постомат оформлены, что особенно весело. завтра буду пытаться выяснять.
а с весом - возможно, дпд, как и другие курьерки, растаможивает тоже на себя, может они более лояльны к превышениям
У меня тоже посылка 9го апреля прошла таможенное оформление и все после этого молчок.
Сейчас написал в группу VK DPD через полчаса дали номер накладной вида RU по ней все пробивается на сайте (12го числа кстати они приняли посылку) в понедельник уже пойду забирать, а так бы тоже сидел ждал с моря погоды.
 
Если кто еще недостаточно затарился наволочками (50*70), Хепси от Waikki предлагает от 343руб. (до баллов) за две штуки, вроде неплохо и есть симпатичные, имхо.
--Ссылка удалена--
Материал то какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, сковородка с бурды от 20 мая заказ, статус везём из страны отправления 5 апреля, трек YN00.. P1 не отслеживается. Тупо ждать, или её где то потеряли?
Попробуй на сайте DPD ввести номер заказа без букв который. Бывало что по нему посылка появляется.
 
Да! Если на сайте дпд отслеживать по номеру заказа, то трек старый, а через "где посылка" -подтянулся новый
А на какой день новый трек подтянулся, после прохождения таможни? А то у меня 9 апреля таможню покинула, и тишина. Трек так и остался YN*P1.
 
О, спасибо!
Тоже заказал по максимальной скидке... даже не знаю, оставить себе или продать :)

Посоветуйте что-нибудь кроме браслетом и блютуз ушей на продажу, есть акки на ~1700
Я как раз протестирую, что больше понравится, логитек 502 или эта и тоже подумаю, оставить про запас или на Авито
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они кому то нужны?
Basilisk одна из самых удачных мышей Рейзер за последнее время, так что определенно нужны.
 
Я как раз протестирую, что больше понравится, логитек 502 или эта и тоже подумаю, оставить про запас или на Авито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Basilisk одна из самых удачных мышей Рейзер за последнее время, так что определенно нужны.
В сравнении с 502 Рейзер бомжара )
 
У тебя там настолько опасный район, или это ты там всех прессовать будешь ?) Сначала слепишь фонарем, потом бьешь шокером и забиваешь дубинкой )))
Да какой уж там район, вся жизнь опасная, палка выручалка, всегда пригодиться. А фонарь без шокера, в китайских смысла нет, слабый, через толстовку уже не сильно пробьет, да и у оппонента вызовет это только агрессию, такой шокер только в качестве будильника пригодится, если есть проблемы с просыпанием по утрам :trolldad: или для сексуальных игришь :megustamucho: на улицу с таких не походишь, при первой же проверке полицейский отберет, т.к в России запрещены шокеры иностранного производства, только российского.
Фонарик в машину положу, ночью посветить или в случае чего за счет штырей, окно выбить им легко можно (себе или еще кому :troll:)
 
А на какой день новый трек подтянулся, после прохождения таможни? А то у меня 9 апреля таможню покинула, и тишина. Трек так и остался YN*P1.
Позвони в dpd, попроси посмотреть посылки по номеру телефона
 
У кого не пришло ни смс, ни письмо для подтверждения данных от дпд , куда звонили, как решали ситуацию? По одному заказу пришло, по второму(делал раньше) - нет
 
У кого не пришло ни смс, ни письмо для подтверждения данных от дпд , куда звонили, как решали ситуацию? По одному заказу пришло, по второму(делал раньше) - нет
у меня через день после оформления приходило. а так, можешь им позвонить, номер заказа назвать и номер телефона.
 
У кого не пришло ни смс, ни письмо для подтверждения данных от дпд , куда звонили, как решали ситуацию? По одному заказу пришло, по второму(делал раньше) - нет
Зайдите сами на https://dpd.alta.ru/login. Там все заказы на конкретный номер телефона должны быть указаны. И есть возможность ввести данные.
 
У кого не пришло ни смс, ни письмо для подтверждения данных от дпд , куда звонили, как решали ситуацию? По одному заказу пришло, по второму(делал раньше) - нет
Не всегда приходят сразу, какие то смс и дней через пять бывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ж сколько людей, столько и мнений ) Люди в этом 50/50 делятся, кому что больше по душе )
В сравнении с 502 Рейзер бомжара )
 
  • Like
Реакции: zloy.enot и ZMA
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Это я в курсе) мне пинкод же не пришёл для подтверждения.
Когда у меня были проблемы с вводом данных, я писал на customsdpd@dpd.ru. С указанием номера заказа в теме. Можно сразу и данные указать, они сами введут.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Все покрывала за бесценок от Коко тогда заказанные готовятся к отправке по трекам сегодня, я удивлен даже
 
вчера пидорги списали баллы почти на всех аккаунтах. и там, где тикток был, и там, где не был. Заходил исключительно через браузеры. Для каждого акка отдельный профиль
 
вчера пидорги списали баллы почти на всех аккаунтах. и там, где тикток был, и там, где не был. Заходил исключительно через браузеры. Для каждого акка отдельный профиль
Тикток то вообще ни на что не влияет... Они постепенно до всех добираются, уже вручную скорее всего даже...
 
Тикток то вообще ни на что не влияет... Они постепенно до всех добираются, уже вручную скорее всего даже...
я правильно понимаю, что аккаунты, на которых был заказ, они не трогают? Т.е. оставшиеся баллы не списывают?
 
  • Like
Реакции: nos21
  • Like
Реакции: Xameleon