Bringly (Общая тема)

Говори за себя, остальные тут в адеквате.

трек какой был? у меня гоу едет, вроде как просто почтой.
У меня Гоу простой почтой пришел. Оно и к лучшему. Не сталкивался с худшей доставкой, чем ЕМС.
 
Говори за себя, остальные тут в адеквате.

трек какой был? у меня гоу едет, вроде как просто почтой.
EZ......LV в личном кабинете написано же в отделение или курьером доставляют
 
Кстати - кому интересно по поводу оперативной памяти c радиаторами Vaseky DDR4 4gb 2400 CL17.
Оказалась неплохой памятью. В стоке допускает понижение таймингов до CL14 при обычных 1,2в, в разгоне до 2666 работает с таймингами CL15 при чуть-чуть повышенном напряжении.
Думаю есть еще неплохой разгонный потенциал.
В любом случае удачная покупка за 950р.

Кто-нибудь слышал что про память --Ссылка удалена-- ?
С бонусами может получится очень вкусная цена...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apple13 и Юла
Кстати - кому интересно по поводу оперативной памяти c радиаторами Vaseky DDR4 4gb 2400 CL17.
Оказалась неплохой памятью. В стоке допускает понижение таймингов до CL14 при обычных 1,2в, в разгоне до 2666 работает с таймингами CL15 при чуть-чуть повышенном напряжении.
Думаю есть еще неплохой разгонный потенциал.
В любом случае удачная покупка за 950р.

Кто-нибудь слышал что про память --Ссылка удалена-- ?
С бонусами может получится очень вкусная цена...
пальма)))
 
Шеф, всё пропало, всё пропало! Товары убирают, баллы списывают! Брингли закрывается. Кто будет последний уходить, пусть не забудет выключить свет.
Я пожалуй буду крайним и перед выходом оставлю после себя кучку.
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
Таже Почта России, только возможна доставка курьером до двери и конечно быстрее.
Если бы, два раза посылки от них получал. Шли не быстрее обычной почты, курьером я их так получить и не смог. Пришлось тащиться самому в центральное отделение на другой конец города. Потому что в отделение рядом с моим домом они доставить видите ли не могут.
 
  • Like
Реакции: Mel и SDV
У кого нибудь с bestboss18 были проблемы, по не соответствию? А то черт мышь аэро g10 без гироскопа прислал, и подонок не признает своей ошибки. А Алешка из арбитража требует доказательств. И Bestboss18 переименовался в Ushine. Такое впечатление, что магазины специально так делают, после подпорченной репутации. А чего, отзывов нет, рейтинга нет. Переименовался, теперь чистый и красивый. Надо свою статистику делать, в виде таблицы. Хотя может и поздно уже, померает bringly потихоничку.
 
У кого нибудь с bestboss18 были проблемы, по не соответствию? А то черт мышь аэро g10 без гироскопа прислал, и подонок не признает своей ошибки. А Алешка из арбитража требует доказательств. И Bestboss18 переименовался в Ushine. Такое впечатление, что магазины специально так делают, после подпорченной репутации. А чего, отзывов нет, рейтинга нет. Переименовался, теперь чистый и красивый. Надо свою статистику делать, в виде таблицы. Хотя может и поздно уже, померает bringly потихоничку.
а по какой позиции не соответствие, что заказывал?
 
Кстати - кому интересно по поводу оперативной памяти c радиаторами Vaseky DDR4 4gb 2400 CL17.
Оказалась неплохой памятью. В стоке допускает понижение таймингов до CL14 при обычных 1,2в, в разгоне до 2666 работает с таймингами CL15 при чуть-чуть повышенном напряжении.
Думаю есть еще неплохой разгонный потенциал.
В любом случае удачная покупка за 950р.

Кто-нибудь слышал что про память --Ссылка удалена-- ?
С бонусами может получится очень вкусная цена...
На computeruniverse 16гб двумя плашками (2*8) 3000mhz corsair vengeance 5300р, можно еще подешевле взять gskill, не вижу смысла покупать это на брингли, из комплектующих хорошая цена на ssd netac 240gb 1000 руб всего получается, за такие деньги даже на cu не купить :smile:
 
а по какой позиции не соответствие, что заказывал?

Заказывал --Ссылка удалена-- , в описании явно указывалось на гироскоп - "Датчики: 6-осевой гироскоп". А по факту, управление курсором стрелками влево, вправо, вниз и вверх.
 
А где SSD Netac покупают все?
 
можно еще подешевле взять gskill
нука-нука, покажите мне gskill подешевле? Я 2 месяца назад, когда комп собирал, она там стоила столько же сколько и у нас, а плюс еще и доставка. Вообще, не понимаю, че к этому ку все привязались, у нас в россии давно цены на уровне, или даже дешевле.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Слушай, а тебе уже приходило постельное от мадам коко? Норм качество, это оригинал? Что сейчас годного продаётся?
Мамка хочет это взять. Это норм не знаешь?
--Ссылка удалена--
А простыни по 611 рублей нормальные?
--Ссылка удалена--
Бери постельное пока скидка на него есть. Завтра закончится, я думаю. Там комплекты сейчас по 2100 (с баллами 1050 выходят)
 
нука-нука, покажите мне gskill подешевле? Я 2 месяца назад, когда комп собирал, она там стоила столько же сколько и у нас, а плюс еще и доставка. Вообще, не понимаю, че к этому ку все привязались, у нас в россии давно цены на уровне, или даже дешевле.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Юла