Bringly (Общая тема)

Например ты заказываешь с 3 акков, на всех 3х акках дойди до вбива карты, вбивай данные и по очереди нажимай оплатить, потом сразу же по порядку придут смс на телефон и по очереди вобьешь подтверждения оплаты и все, по крайней мере у меня получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На втором своем номере всплыла другая проблема, сегодня его еще не использовал и вот решил, делаю значит заказ и вылетает новое Ops. По всей видимости начали делать привязку телефона к одному акку

Oops
Не получилось оформить заказ. Скорее всего, вы уже использовали баллы с другого своего аккаунта. Для этого заказа их применить не получится. Войдите в свой основной аккаунт и попробуйте сделать заказ снова. Или напишите в службу поддержки.Попробуйте еще раз.
а если попробовать отвязать с других аккаунтов этот номер ?
 
Итог один) мозг не выносить) и пора менять платформу))775 уже не торт)) или проще найти мать на 4 слота и по 2 гб забить х4
Проще найти мать под DDR3, если уж такая большая любовь к S775.
 
А их никто и не привязывал изначально, номер телефона вбивался при оформлении заказа.
у меня на многих аккаунтах номер телефона привязан, при входе на сайт требовали добавить телефон иначе просто не пускали в аккаунт..
Так и что теперь, получается для каждого заказа нужен новый номер телефона?
 
у меня на многих аккаунтах номер телефона привязан, при входе на сайт требовали добавить телефон иначе просто не пускали в аккаунт..
Так и что теперь, получается для каждого заказа нужен новый номер телефона?
Привязан к почте яндекса, а не брингли)
 
у меня на многих аккаунтах номер телефона привязан, при входе на сайт требовали добавить телефон иначе просто не пускали в аккаунт..
Так и что теперь, получается для каждого заказа нужен новый номер телефона?
Ну вот я сегодня с одного номера сделал 3 заказа как описал выше, хотел сделать ещё один заказ с второго своего номера, а там такое сообщение, вот и не знаю, видимо какой-то фикс внесли.
 
Привязан к почте яндекса, а не брингли)
ну так если Вы нажмете в аккаунте брингли на вкладку личные данные , у Вас откроется яндекс.паспорт - управление аккаунтом со всеми данными яндекс почты.
В общем нужно срочно избавляться от баллов... побежала тарится.
Кстати у коко скидка увеличилась - 80% на трикотажные покрывала - 930р выходят, долго их вылавливала ))
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
и одеяла (пледы) симпатичные
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
ну и про полотенца уже выше писали, тоже 80%
 
Походу сегодня появилось.
Впервые у меня вылезло, минут 25 назад.
Помогла смена карты оплаты.
Гайки все сильней закручивают...
Какие гайки, братан. Большинство тут не меняют даже IP/Телефон/Карту/Браузер, а ты из-за какой-то карты говоришь про гайки.
 
Если такую ерунду с телефонами вводят, то это проблема для заказа из Турции по сути, через дпд, у китайцев-то можно и номера наобум писать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Всем привет! за 3 дня ничего не поменялось? а то столько страниц нафлудили)))спасибо
 
Никто не менял получателя в заказе? Как это сделать? Ошибочно вбил не того получателя и сейчас получить посылку не могу. Поддержка брингли бред какой-то пишет. Что не может поменять получателя так как посылка находится в пункте выдачи. Уже неделю воюю с ними.
У меня даже паспорт не смотрят :wink: попробуй на другого сотрудника попасть
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
скатерти от коко по 150 с баллами. взял про запас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня даже паспорт не смотрят :wink: попробуй на другого сотрудника попасть
кстати, в одном из пунктов теперь какие-то бумаги даже распечатывают у нас, куда вручную вписывают все данные паспорта, я получал больше десяти посылок - от старости умереть все шансы были
 
Ребят, а "бирюзовый" плед 200*220 от Мадам Коко, который все заказывали, сколько весит?
 
Ребят, а "бирюзовый" плед 200*220 от Мадам Коко, который все заказывали, сколько весит?
пледы в пределах 2 кг, чуть больше выходили при взвешивании на таможне.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и qalya
У меня после таможни "бирюзовый" плед 200*220 от Мадам Коко весил 2,25 кг.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и qalya
с балами не дорого :trollgirl:
--Ссылка удалена--
2019-03-23_120230.png
 
Хм, попыталась сделать заказ, но вышла ошибка, что номер уже привязан к другому акку, но деньги все равно списались, а заказ не оформился((

UPD: вернули)
 
Есть номер посылки RS002788387HK, возможно ли узнать её вес? Интерес, т.к. заказал детские рации, однако не уверен что в комплекте будут 2 шт. ... по весу думаю, что определил бы ...
 
RКакие хорошие беспроводные наушники есть из не дорогих? цена без скидки около 3 к руб