Bringly (Общая тема)

На картинке есть, а вот в описании и названии нет. Придёт посмотрим. Если что в ТП напишу или просто прошью SPD.
Так после прошивки часть объёма потеряется, там же чипы другой разрядности ставят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня сегодня впервые появилось, когда оформлял третий заказ на одну карту. помогла смена карты.
Вы держитесь там!
Адрес коверкал или на другой ?
 
Киньте ссылочку где аккаунт прикупить. Пожалуйста )
 
Заказывал мадам коко стеганные,но их сейчас нет.Вчера заказал такие --Ссылка удалена--
Не дорого 250р с бонусами за две и отзывы положительные.Подушки меняю через год-полтора,поэтому считаю за такие деньги просто подарок.
На хепси указано,наволочка хлопок 100%.Ну и набивка силикон 800гр.
интересно, это такие же или нет... тоже две за 243р примерно взял вот эти
--Ссылка удалена--
 
Напомните название "народных" ВТ ушей Xiaomi плиз. Со ссылкой было бы вообще супер. :)
 
Завтра получу --Ссылка удалена--. Примерно в понедельник проверю, может раньше.
Это АМД инфа сотка, у интел нет чипов в 2 ряда, только у АМД на сколько я знаю
 
не, прибор добротный, качество сравнимо с юнитом, по крайней мере качество сборки и комплектации. юнит я ещё раньше на али брал токовые клещи, поэтому как бы не совру. да и подороже аналогичный юнит будет, а я ими пользуюсь пару раз в год, батарейки севшие напряжение померить :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жаль бипы не половинятся
У кого-то и половинятся)
 
интересно, это такие же или нет... тоже две за 243р примерно взял вот эти
--Ссылка удалена--
Если ты о мадам коко,то думаю такие,только они стеганные у меня и стоили где то 480р каждая без бонусов,а твои приблизительно на 90р дешевле тогда были.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dinadinina
XIAOMI REDMI Go
3690 рублей без учётов баллов.
На складе Брингли
--Ссылка удалена--
Android'ом уже пользуются два миллиарда человек. Go предназначен для еще одного миллиарда малообеспеченных людей. В основном - Индия и Африка. Для него будут написаны специальные приложения. Нижняя планка для Go-смартов 512 мб. А сами приложения, специально переписанные для Go, будут потреблять не более 50 Мб оперативной памяти.:D:D:D
 
Так после прошивки часть объёма потеряется, там же чипы другой разрядности ставят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Адрес коверкал или на другой ?
в адресе я обычно номер квартиры не указываю, а вообще сделал 6 заказов на трех разных получателей на три номера телефона с трех карт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
в адресе я обычно номер квартиры не указываю, а вообще сделал 6 заказов на трех разных получателей на три номера телефона с трех карт
Ну с симками проблем нет, пачка лежит.
А вот кол-во лиц, на кого можно посылку оформить по моему адресу - ограничено.
Не хочу напрягать друзей/родственников/соседей и т.п.
 
Спасибо.

Зачем столько акков? Что интересного берёшь? Может мне тоже надо ))

Да я электроникой закупаюсь для 3Д станков/принтеров и т.п.
Более ничего интересного для себя не нашёл.:6:
 
Android'ом уже пользуются два миллиарда человек. Go предназначен для еще одного миллиарда малообеспеченных людей. В основном - Индия и Африка. Для него будут написаны специальные приложения. Нижняя планка для Go-смартов 512 мб. А сами приложения, специально переписанные для Go, будут потреблять не более 50 Мб оперативной памяти.:D:D:D
Я уже смотрел один телефон на GO.
Из-за того что система чистая и переработанная довольно неплохо работает, в отличие от Престижио допустим и подобных.
Если было бы 1800 баллов заказал бы. Лишний телефон, как и симки не бывают;)
 
эти?
--Ссылка удалена--
Да я хз, тут в теме писали мол что в сяомишных ушах есть поддержка aptx и мол за то и любим, это они?))
Какие у них уши вообще в aptx существуют? (с оголовьем не интересуют)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf