Bringly (Общая тема)

ну на вкус и цвет как говорится.. я повторюсь у меня такой 2 года , и он как новый, кожу от дерьмантина я могу отличить
первый раз слышу, что он стремный ) подобные рюкзаки уже 2 года в тренде.
вот аналогичные стремные рюкзаки на вайлдберисе по не стремной цене )
https://www.wildberries.ru/catalog/7207407/detail.aspx?targetUrl=ES
https://www.wildberries.ru/catalog/6583450/detail.aspx?targetUrl=BP
 
  • Like
Реакции: GiGi, Юла и Lastochka
--Ссылка удалена--

Кто заказывал? Паленые/нет? На оф сайте хонора стоят 4к...
Заказывал, оригинал, раньше рублей на 100 дешевле даже стоили) еще заказал, скоро уже должны приехать
 
вопрос насчет опроса - дают ли какие-то плюшки при выполнении и стоит ли это потраченных минут две?
 
Где лучше заказать наушники:
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Triangulator и Д2018
Где лучше заказать наушники:
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
По первой ссылке: "Нет Розничной Коробке. Упакованный безопасно в мешок пузыря." Этот момент напрягает, выше обсуждали
 
  • Like
Реакции: Atil
вопрос насчет опроса - дают ли какие-то плюшки при выполнении и стоит ли это потраченных минут две?
Ничего не дают за опрос. Да и мнение наше не учитывается, как видно из опыта
 
вопрос насчет опроса - дают ли какие-то плюшки при выполнении и стоит ли это потраченных минут две?
Как и писали выше - ничего не дают.
P.S. когда уже очередная раздача бонусов будет? :D
 
на мибенд2 есть ссылка у кого от норм продавана?
 
  • Like
Реакции: Beton и pipka347
Сумки для ноутбука брал кто-нибудь? Если да, то какие хорошие по качеству для ноута 15.6
 
Интересно, такое разрешается к ввозу? фонарик-бита --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: inside11am
Хороший сервис.
Прислали не того размера кроссы, вернули всю сумму.
 
Сегодня получил вот такую вот ортопедическую подушку. Качество хорошее, мягонькая, все аккуратно, нигде ничего не торчит. Сама подушка с чехлом, который на молнии. 80% хлопок и 20% полиэстер, хотя наверное это состав чехла и все это в своей упаковке. Размеры чуток отличаются 69х40х12 см(в чехле). Покупал за 639 руб. с учетом баллов. 2 недели ждал отправки и дошло буквально за 1 неделю. В РФ подушки этой марки от 4000 руб.
--Ссылка удалена--
Совет то какой по ней? Стоит брать?
 
Совет то какой по ней? Стоит брать?
Мне нравится. Ортопедические подушки это же все индивидуально. Одному нравятся мягкие,другому жесткие, третьему маленькие, кто то высоту подобрать не может. Каждый решит сам, покупать или нет, но я думаю за 600 рублей можно и попробовать, качество хорошее и для меня удобная, и плохих отзывов на нее не встречал.
 
Получил сегодня карту памяти на 32 --Ссылка удалена--
Если на тесте скорость чтения 20,4МВ/с , в описании до 80 МВ/с это будет не соответствием описанию? Смущает "ДО".
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34,5 KB · Просмотры: 99