Bringly (Общая тема)

сегодня такую же забрал, кстати. пока еще не тестил.
Почему вы не заказываете Samsung EVO?
Я заказывал и эво 64 здесь, и эво есть на 32 дохера с вильда, и здесь же брал нетак красный про на 64.
Резюме: нетак говно по беглой читке - записи по сравнению с эво, который в цене всего на полтинник дороже.
Хотя вчера получил и ссд нетак 600s 720 гб, затестил скорость пустого и скорость после 30 мин когда на него перенёс ОС.
Резюме: пустой вообще заебися, под системой - как и в описании картинках со скоростью.
Завтра получу для ноута ссд нетак 610S 240 гб, напишу как он если кому интересно.
 
бинбанк настолько мудная контора. начисляют баллами, баллы нельзя вывести на телефон, баллами только можно погасить покупку. и покупка должна быть более 500 рублей, и частично покупку не погасишь, только полную сумму. лучше не связываться
нормальная контора. Если у вас нет покупок свыше 500 рублей, то зачем вам карта с кэшбэком? Уже 3 года пользуюсь. Они самые первые начали давать 5% на интернет покупки
 
Когда заказывал ещё не было известно какая лучше карта, да и дешевле. Отзывы о фирме норм были. Да и в итоге не глючная карта. Тест прошла.
Отзывы были то что не парят мозги с объёмом памяти, не более, и оригинал именно нетак.
 
Не могу найти.Подкиньте ссылочку,недавно видел портативный пылесос xiaomi. Заранее спасибо
 
Ребят, скиньте ссылки на нормальные полотенца большие.
И если можно на хороший ssd, кто заказывал?
 
  • Like
Реакции: Maksim85
45 размер?ебать лыжи у тебя))
правда ли что размер обувии влияет на член?))
Ага, верь в эти байки, ношу обувь 42, а член такой, как будто обувь у меня размера 50:wink:
 
Что годного можно взять на сайте? Как получить больше 500 баллов?
 
Что годного можно взять на сайте? Как получить больше 500 баллов?
Годное в теме кидают,а больше 500 баллов можно получить,только покупкой саморега с баллами,та акция кончилась
 
Кто в прошлый раз не успел взять Бипы со склада - снова подвезли
 
  • Like
Реакции: Klshk
Тоже получил бипы по ссылке выше. Обновились через мифит. Всё на русском. Инструкция на английском.
 
  • Like
Реакции: pepel, qalya и azunai
Какие Xiaomi AirDots в коробке присылают? Может заказывал кто?
 
Подскажите, пожалуйста, баллы за покупки, через сколько начисляют?
Спасибо.