Боты в телеграмм для заработка крипты

Конечно -очки одел ты именно по таким интерес проявил -с выполнением заданий либо платформа waves -а я думаю на базе эфира что то новенькое промелькнет (по ERC20 токенам ;))))
Не, ну правильно))) Я тоже в постоянном поиске хороших тем (раздач, бонусов т.д.) по тематике ерц20)) Но в наше время, лишь бы не запутаться во всех этих раздачах, ботах с различными "эко" системами)))
 
  • Like
Реакции: sanef и AIRDROP
Не, ну правильно))) Я тоже в постоянном поиске хороших тем (раздач, бонусов т.д.) по тематике ерц20)) Но в наше время, лишь бы не запутаться во всех этих раздачах, ботах с различными "эко" системами)))
Ну... Нашел ченить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну правильно))) Я тоже в постоянном поиске хороших тем (раздач, бонусов т.д.) по тематике ерц20)) Но в наше время, лишь бы не запутаться во всех этих раздачах, ботах с различными "эко" системами)))
Ясн, не нашел
 
  • Like
Реакции: 024.Jz3T и Clouds_RnD
Ну... Нашел ченить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ясн, не нашел
Если я буду все выкладывать сюда, то форум превратится в одну большую мою реф ссылку)) Но чего-то прям 100% гарантированно прибыльного нет (во всяком случае, я не нахожу)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Если я буду все выкладывать сюда, то форум превратится в одну большую мою реф ссылку)) Но чего-то прям 100% гарантированно прибыльного нет (во всяком случае, я не нахожу)
Ну выкладывай) @morax , ты согласен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну правильно))) Я тоже в постоянном поиске хороших тем (раздач, бонусов т.д.) по тематике ерц20)) Но в наше время, лишь бы не запутаться во всех этих раздачах, ботах с различными "эко" системами)))
Так и не работает кабинет
 
Ну выкладывай) @morax , ты согласен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не работает кабинет
Я попробую узнать у разрабов. Отпишусь как будут новости. Ибо это херь какая-то, у меня все работает. Но я узнаю.
 
  • Like
Реакции: sanef
Не, ну правильно))) Я тоже в постоянном поиске хороших тем (раздач, бонусов т.д.) по тематике ерц20)) Но в наше время, лишь бы не запутаться во всех этих раздачах, ботах с различными "эко" системами)))
@AIRDROP обновил ботов
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Сейчас глянем, хотя на счёт ботов в телеге не очень верю, ибо кидают часто
 
Сейчас глянем, хотя на счёт ботов в телеге не очень верю, ибо кидают часто
Нуу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Telecoin ref bot - СКАМ!
Сначала админ дней 5 не проверял задание, потом вручную выдал. Решил вчера вечером заказать рекламу в догекликботе. На утро вижу это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нуу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Telecoin ref bot - СКАМ!
Сначала админ дней 5 не проверял задание, потом вручную выдал. Решил вчера вечером заказать рекламу в догекликботе. На утро вижу это.
Збс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нуу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Telecoin ref bot - СКАМ!
Сначала админ дней 5 не проверял задание, потом вручную выдал. Решил вчера вечером заказать рекламу в догекликботе. На утро вижу это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Збс
@AIRDROP @Voshdenok как инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нуу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Telecoin ref bot - СКАМ!
Сначала админ дней 5 не проверял задание, потом вручную выдал. Решил вчера вечером заказать рекламу в догекликботе. На утро вижу это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Збс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@AIRDROP @Voshdenok как инфа?
Upd
 

Вложения

  • Screenshot_20190905-084441.png
    Screenshot_20190905-084441.png
    272,3 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20190905-084445.png
    Screenshot_20190905-084445.png
    275 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20190905-084519.png
    Screenshot_20190905-084519.png
    152,2 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20190905-085300.png
    Screenshot_20190905-085300.png
    169 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: AIRDROP
sanef Скандалы интриги расследования скрины доказательства - Все в лучшем виде (насчет как инфа) :) удали из шапки да и все
 
  • Like
Реакции: 694338 и sanef
sanef Скандалы интриги расследования скрины доказательства - Все в лучшем виде (насчет как инфа) :) удали из шапки да и все
Да, но неееет. Хочется репутацию этому админу попортить)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
А че инфа) Ничего нового) Во всех ботах регаться, так оно и будет) Я только в RZY боте делаю заданьки, потому как там есть команда, есть структура, есть понимание к чему они идут. Хотя скам к ноябрю и там возможен (в ноябре биржа из теста выведут). Ну и все движки из сети Минтер, это уже по-умолчанию у меня)
 
  • Like
Реакции: 694338, AIRDROP и sanef
RZYSOCIAL_bot прикрыли походу
 
В новостном чате rzy coin пишут: Нас заблокировал телеграмм , решаем проблему , думаю к вечеру решим.