Боты в телеграмме для заработка

За подписку на каналы дают по пол рубля, доступных подписок всего пять, вывод от 25 руб
Не тратьте свое время
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov и SQWOZBAB
За подписку на каналы дают по пол рубля, доступных подписок всего пять, вывод от 25 руб
Не тратьте свое время
ты думаешь что за подписки будут много платить просто заходи раз в день и подписывайся и все задание обновляются всегда
 
ты думаешь что за подписки будут много платить просто заходи раз в день и подписывайся и все задание обновляются всегда
Я думаю что оно не даст добрать последний рубль до возможного вывода
 
Я думаю что оно не даст добрать последний рубль до возможного вывода
посмотри отзывы о группе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в разделе заработать есть пункт отзывы о нас
 
было уже где то полтора два года назад - таких каналов было штук десять разных, умные люди даже скрипты писали под абуз - но тема умерла. думаю комментарии излишни
 
было уже где то полтора два года назад - таких каналов было штук десять разных, умные люди даже скрипты писали под абуз - но тема умерла. думаю комментарии излишни
да знаю но сейчас тоже можно накопить на какой-нибудь скин в кс донат в игре и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята переходите по реф ссылки
 
Последнее редактирование:
в любом случаи в приличном обществе просто не за что на*уй не посылают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я считаю на*уй оскорблением
 
Лучше покерными ботами бы занимался а не этой херней. Там хоть прибыль
 
Чел, просить переходить по реф. ссыслке, чтобы немного поднять ну эт уже ниже некуда
А в остальном соглашусь, тема мертва ещё год назад точно: кто абузил, кто создавал таких ботов специально дурманя, тип "внеси 10 руб., чтобы вывести 12 и свои же" или просто не давали накопить, как было сказано выше
Долго, муторно...На seo мне кажется быстрее можно заработать пусть те же копейки, но быстрее


P.S. И процент падает с рефов, а не от перехода зависит;)
 
Шаляпа, потеть из-за 50 копеек в телеге, закрывайте:lol:
 
Чел, просить переходить по реф. ссыслке, чтобы немного поднять ну эт уже ниже некуда
А в остальном соглашусь, тема мертва ещё год назад точно: кто абузил, кто создавал таких ботов специально дурманя, тип "внеси 10 руб., чтобы вывести 12 и свои же" или просто не давали накопить, как было сказано выше
Долго, муторно...На seo мне кажется быстрее можно заработать пусть те же копейки, но быстрее


P.S. И процент падает с рефов, а не от перехода зависит;)
чел в первом боте от перехода